Этим летом Ким Кардашьян делает ставку на яркий цвет, который помогает ей выделяться на любом фоне и на всех фотографиях. Вчера она попала в объектив фотографа в желтом винтажном платье от Versace, а сегодня нашла ему не менее колоритную альтернативу — розовый комбинезон Chanel.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким, как мы уже писали, проводит время в Майами, где сегодня днем принимала солнечные ванны на палубе яхты Дэвида Грутмана. Компанию телезнаменитости составили друзья, Ларса Пиппен и Джонатан Чебан с дочерью, а также старшие дети, пятилетняя Норт и двухлетний Сейнт.

Розовый цвет Ким уже выбирала в этом месяце. На вечеринку по случаю дня рождения младшей сестры, Кайли Дженнер, Кардашьян пришла в розовом мини-платье, затмив именинницу и всех ее гостей.

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом


Ким Кардашьян с сыном Сейнтом

Источники: TMZ, Splash News

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в ярко-розовом комбинезоне Chanel отдыхает с детьми на яхте в Майами

01:20, 17 августа 2018

Комменты 19

K

Джонатан Чебан гей?

E

отлично выглядит, хорошо похудела прям там, и видно что все накачанно, в спортзал ходит регулярно. ей очень идет быть такой худенькой....такая стройная, все формы идеально смотрятся, еще мне кажется, она откачала попу? нет?..она стала меньше, и гармонична...не знаю, что тут так их ненавидят. они мне нравятся, вот есть в них что-то....

Аватар

Боже, новость ни о чём. Инфоповод -Ким в розовом комбезе. А почему Ким? Может и другие звезды в таких комбезах ходят? А ск стоит такой комбез? Из какой коллекции? А кто ещё его выбирал из модников и как нестандартно обыгрывал? А как часто Ким вообще носит комбезы? Ну как минимум можно было расширить и сделать интересно. А не просто фотографии описывать :(((((

Аватар

Как то все наоборот, в городе ходит почти голяком, а на яхте в комбез принарядилась)

Аватар

ЭТО Chanel? О_о Да Коко бы инфаркт хватил от такого ширпотреба

Подождите...