На днях 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 51-летний Джейсон Стэтхем, наконец, объявили дату свадьбы, и модель сразу же решила примерить белый наряд. Хотя речь пока идет и не о подвенечном платье, образ получился все равно эффектным. Для прогулки по Нью-Йорку Рози выбрала свободные белые брюки и топ от The Row, которые дополнила серым жакетом от бренда Georgia Alice.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

На мероприятиях звезда чаще появляется в роскошных вечерних платьях, подчеркивающих ее фигуру, но к элегантному деловому стилю Рози явно относится с симпатией. Например, в прошлом году она пришла на прием Harper's Bazaar в клетчатом платье-блейзере, а на BoF West Summit появилась в довольно провокационном брючном костюме с пиджаком с открытыми плечами.

Рози Хантингтон-Уайтли

На этот раз образ получился более сдержанным — его может взять на заметку любая жительница мегаполиса. Серый классический жакет вполне подойдет для офиса и деловых встреч, ну а жарким летним вечером его можно скинуть и отправиться в белоснежном комплекте на романтическую прогулку или вечеринку. Особое внимание стоит уделить аксессуарам, которые помогут расставить акценты в нейтральной цветовой гамме наряда. Рози выбрала клатч от Gucci, массивные солнцезащитные очки от Céline и золотую подвеску в виде первой буквы своего имени на тонкой цепочке.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Рози Хантингтон-Уайтли в белом брючном комплекте в Нью-Йорке

11:56, 14 августа 2018

Комменты 10

Аватар

Костюм понравился, как и большинство нарядов Рози из повседневности. Но вот эту подвеску много на ком вижу и задаюсь вопросом, почему она так всем нравится? Хотя буковка R еще хорошо смотрится, все равно нравятся более изящные вещи.

Аватар

Рози умеет выглядеть хорошо, практически всегда со вкусом одета

Аватар

Я думала белый брючный костюм- это когда он полностью белый и пиджак, и брюки. В целом образ понравился. но опросник странный...

Аватар

Это не белый, а бело-серый брючный комплект.

Аватар

Ну и опросник...

Подождите...