На этой неделе, 7 августа, Шарлиз Терон исполнилось 43 года, но широко отметить день рождения у актрисы вряд ли получилось, потому что ее ждали коллеги и журналисты. Вчера она посетила традиционный прием Голливудской ассоциации иностранной прессы, а днем ранее стала звездой мероприятия, организованного SAG-AFTRA Foundation в Лос-Анджелесе.

На вечере SAG-AFTRA Foundation Шарлиз появилась в белом комплекте, декорированном красной вставкой. Стилист Лесли Фремар, ответственный за этот образ, не ошибся в выборе, и Терон выглядела великолепно.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


В макияже звезда предпочла теплые тона, которые подчеркнули загар и позволили ей выглядеть максимально естественно.

Актриса ответила на вопросы журналистов и гостей, которые в том числе спрашивали ее о работе над фильмом "Талли" (Tully), где Шарлиз сыграла главную роль. Картина имела успех у критиков и зрителей: с мая собрала в прокате 14,6 миллионов долларов.

Шарлиз Терон

Терон, напомним, набрала 16 килограммов для роли многодетной матери и создала на экране образ женщины, измученной усталостью и депрессией. Позже она призналась в интервью, что последующая борьба с лишним весом стала для нее испытанием.

Шарлиз Терон в фильме


Кадр из фильма "Талли"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Кадр из фильма "Талли"

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон в элегантном белом костюме вызвала восхищение на вечере в Лос-Анджелесе

02:27, 11 августа 2018

Комменты 29

Аватар

Или кофточку другую, или брюки. Вместе - никак, но сама Шарлиз красотка

Аватар

Посмотрела Талли, очень достоверно сыграно, но последние кадры всё впечатление смели напрочь: Шарлиз, по сюжету мама троих детей, домохозяйка, которая постоянно готовит, пилит огурцы на доске)))) пилит, не режет, а пилит, аки дровосек брёвна)))

Аватар

за *глобусом-оскаром* начинает путь

Аватар

Шарлиз, кажется, делает какие-то неудачные манипуляции с лицом. В итоге выглядит все хуже

Аватар

грустный взгляд,а так красивая

Подождите...