Пик карьеры 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл пришелся на 90-е, но в модной индустрии  она остается востребованной и сейчас. "Черная пантера" до сих пор выходит на подиум и активно посещает Недели моды. Пару дней назад Наоми была замечена в Копенгагене, где побывала на международной модной выставке, которая ежегодно проходит в столице скандинавского государства в августе.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл с другом

Наоми Кэмпбелл

Компанию ей составила и кронпринцесса Дании Мэри, ведь именно она является патроном данного мероприятия. Для встречи с монаршей особой топ-модель выбрала не самый протокольный наряд, облачившись в яркие красные брюки и белый сетчатый топ, через который прекрасно просматривалось алое нижнее белье Кэмпбелл. Образ модель дополнила еще и ярко-красным атласным чокером.

Кронпринцесса Дании Мэри и Наоми Кэмпбелл

Кронпринцесса Дании Мэри и Наоми Кэмпбелл

У обеих звездных посетительниц появился и оригинальный аксессуар в виде яркого желтого цветка на ленточке. Хоть он и отвечал модным трендам этого сезона, бросаться искать такой же не стоит — цветок всего лишь является символом выставки, на которой будет представлено более двух тысяч творений молодых дизайнеров.

Источники: hbgbild/MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл выбрала сетчатый топ и красное белье для встречи с кронпринцессой Дании

20:32, 10 августа 2018

Комменты 28

Аватар

Видимо Наоми решила, что какая-то там кронпринцесса ей не указ И пошла к ней на встречу в сетке, хорошо хоть под сеткой не голая.

Комментарий был удален

Аватар

Наоми потешила свою черную душу. Типа я приду к королеве в неглиже и хр*н она что сделает, потому что рабы не мы, мы не рабы больше!

Аватар

Наоми мировой свадебный генерал , по ходу) везде успевает , молодец !! А то что сеточка и шиньон , так ей можно все) посмотрите в какой она форме в свои 48) наверняка датчане знали кого зовут и были готовы )))

Аватар

Просто способ привлечь внимание к выставке Пиарщикам лень видно было что-то поинтересней придумать

Подождите...