На красных дорожках и официальных мероприятиях 34-летняя Мила Кунис всегда появляется в женственных и элегантных образах. Статус востребованной в Голливуде актрисы, а недавно на экраны вышел очередной фильм с ее участием, обязывает. В конце прошлого месяца звезда блистала на передаче Джимми Фэллона в эффектном черном комбинезоне в полоску с рукавами-буфами и декольте. Такой фасон был бы уместен даже на вечернем мероприятии. А вот вчера, отправляясь на студию по делам, звезда показала, что с удовольствием носит комбинезоны и в повседневной жизни.

Мила Кунис

Мила Кунис

Предпочтение Мила снова отдала черному цвету и выбрала на этой раз свободный крой с карманом на груди. Наряд актриса дополнила белым топом и классическими светлыми кедами. Волосы, которые она обычно носит на прямой пробор, Кунис собрала в хвост на затылке. Получился этакий образ соседской девчонки.

В американской культуре комбинезоны вообще пользуются популярностью, ведь именно в США когда-то началось производство этого вида одежды. На поток дело поставила компания Levi Strauss & Co, и вскоре практичная вещь начала пользоваться спросом, как среди рабочих, так и у молодых мам, которые одевали в них детей.

Мила Кунис

В этом сезоне модницы тоже с удовольствием носили комбинезоны, ведь, если выбрать яркую модель с актуальными принтами — это станет отличной идеей для лета в городе. На заметку ее взяла, например, и Хайди Клум, которая выбрала такой фасон для прогулки в Нью-Йорке.

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис приехала на съемки в "рабочем" комбинезоне

17:37, 10 августа 2018

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

СРОЧНО на ботокс её. Божекакаяжеонастрашная.

Аватар

Ни как актриса, ни как женщина,выдающегося-ничего!!! Сорри, личное мнение! Категорично идентифицировать-неправильно.

Аватар

Ни как актриса, ни как женщина,выдающегося-ничего!!! Сорри, личное мнение! Категорично идентифицировать-неправильно.

Аватар

На мой взгляд неопрятный вид создаёт чаще всего у неё недовольное выражение лица, сморщенный лоб и искривлённые губы. На фотках она часто что-то говорит папарацци, наверное "отвалите", отсюда ощущение неопрятности. В фильмах она хорошенькая. Красивые глаза у неё.

Подождите...