Кто считает, что голливудские актрисы ведут вальяжный образ жизни и спят до полудня, — посмотрите на Джулию Робертс! 50-летнюю звезду, которая ведет довольно закрытый приватный образ жизни и нечасто оказывается в объективе папарацци, засняли рано утром в Малибу, когда она вместе с мужем, 49-летним Дэнни Модером, вышла за кофе.

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером

Для бодрого начала дня Джулия предпочла не только ароматный свежесваренный напиток, но и довольно бойкий гардероб. В типичный слегка небрежный французский шик звезда фильма "Красотка" добавила немного панка.

Комплект из полосатой футболки с длинным рукавом, черных брюк свободного кроя и удобных ботинок Робертс дополнила светлым шарфом с разноцветными принтами в виде черепов. Возможно, по утрам в Малибу все-таки прохладно, или актриса бережет голос, ведь сейчас она снимается сразу в нескольких проектах.

Джулия Робертс

Отдохнув в прошлом месяце с мужем и детьми на Гавайях, Джулия вернулась к своему привычному напряженному рабочему графику. На студии Universal прошли съемки нового ролика аромата La vie est belle от Lancôme. Робертс уже много лет является амбассадором марки. По сюжету, действие снова разворачивается в Париже, так что в павильоне воссоздали атмосферу французской столицы. Кроме того, продолжается работа и над сериалом "Возвращение домой" (Homecoming).    

Джулия Робертс на съемках ролика Lancome

Джулия Робертс на съемках ролика Lancome

Джулия Робертс на съемках ролика Lancome

Вернулась Робертс и к светской жизни. Недавно она посетила вечер памяти режиссера Гэри Маршала, в рамках которого состоялся специальный показ бродвейского мюзикла по мотивам фильма "Красотка".

Источники: PacificCoastNews/Avalon.red/EAST NEWS, Lancôme

Подпишитесь на наш

Французский шик, панк и кофе: как Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером встречает утро в Малибу

12:40, 9 августа 2018

Комменты 17

Аватар

После фильма о Белоснежке уверовала в её талант. Шикарно с играла!

C

Долгие у них отношения

Аватар

Они здесь так похожи друг на друга

Аватар

Ужасный цвет волос

E

интересно почитать про ее личную семейную жизнь, друзей, и тд... я кстати даже не знала что она замужем за денни. я чет никогда даже не задумывалась об этом.... напишите пост про нее, если есть желание у кого... я бы с удовольствием почитала...

Подождите...