Минувшим вечером 50-летняя Джулия Робертс стала приглашенным гостем на специальном мероприятии, посвященном памяти режиссера фильма "Красотка" (Pretty Woman) Гэрри Маршалла, который ушел из жизни в 2016 году. В его честь устроили специальный показ бродвейского мюзикла Pretty Woman: The Musical, основанного на сюжете знаменитого фильма 1990 года. На ковровой дорожке Робертс позировала фотографам вместе с вдовой режиссера "Красотки" Барбарой Маршалл.

Барбара Маршалл и Джулия Робертс

Барбара Маршалл и Джулия Робертс

Для этого выхода в свет актриса выбрала черный пиджак, который элегантно накинула плечи, яркую оранжевую футболку с принтом, а также брюки из черной кожи, подчеркивающие ее стройную фигуру. Свой эффектный образ она дополнила классическими туфлями на шпильке и большим клатчем.

Барбара Маршалл и Джулия Робертс

Барбара Маршалл и Джулия Робертс

Почтить память режиссера пришла вся его семья: 49-летний сын Скотт Маршалл и 50-летняя дочь Кэйтлин Маршалл, которую вы могли видеть в других популярных фильмах ее отца — "Дневники принцессы" и "Сбежавшая невеста".

Кэйтлин и Барбара Маршалл, Джулия Робертс, Скотт Маршалл

Кэйтлин и Барбара Маршалл, Джулия Робертс, Скотт Маршалл

Напомним, в центре сюжета фильма "Красотка" была история крупного бизнесмена и девушки по вызову. Партнером Джулии Робертс на съемочной площадке стал Ричард Гир, а роль Вивьен принесла ей мировую славу и сделала ее одной из самых востребованных актрис Голливуда. К слову, через 11 лет после этого она получила заветную статуэтку "Оскар" за фильм "Эрин Брокович".

Ричард Гир и Джулия Робертс. Кадр из фильма

Ричард Гир и Джулия Робертс. Кадр из фильма "Красотка"

Источники: Getty Images/Кадр из фильма "Красотка"

Подпишитесь на наш

Сияющая Джулия Робертс посетила бродвейский мюзикл по мотивам фильма "Красотка"

14:15, 3 августа 2018

Комменты 26

K

супер выглядит))!просто))

N

Джулия потрясающе выглядит!

Аватар

красотка и все..очень нравится такая внешность..

D

Джулия прекрасна! Вот она порода!

Аватар

Крутой образ!

Подождите...