Обычно очень женственная и нежная Шарлиз Терон тоже порой устает от элегантных нарядов и делает выбор в пользу комфорта. В четверг 42-летняя звезда появилась на улице Лос-Анджелеса в не совсем привычном для себя стиле. Актриса облачилась в растянутую черную майку со звездами, синие спортивные штаны и белые кроссовки от adidas. От солнца знаменитость пряталась за солнезащитными очками, а дополнили ее образ синяя кепка и черная сумка, не совсем, правда, подходящая по стилю.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Как рассказали очевидцы, в таком виде Терон отправилась на шопинг. Что ж, такой выбор наряда вполне оправдан — вряд ли в платье и туфлях на каблуках можно вдоволь походить по магазинам и провести там не один час.

За покупками актриса пошла одна — ее детей с ней не было. Видимо, звезда решила отдохнуть после поездки в ЮАР и Руанду, куда где она провела неделю со своим благотворительным фондом Charlize Theron Africa Outreach Project.

Это была удивительная неделя. Мы видели невероятную работу, которую наши партнеры по программе делают там. Мы смеялись, плакали, танцевали, и теперь я еще больше воодушевлена тем, как эти молодые люди повлияют на будущее Африки,

— написала она в Instagram.

Фото из Instagram Шарлиз Терон


Фото из Instagram Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон в спортивном образе на шопинге в Лос-Анджелесе

11:55, 3 августа 2018

Комменты 10

Аватар

Красива как богиня. Но эти показушные поездки в Африку всех звёзд, включая Шарлиз и Анжелину, уже достали. Ничего не меняется на чёрном континенте. Как было разделение на нищих, воинствующих и богатых, образованных, так и осталось. Африканки, проживая десятилетиями в Европе, так и остаются погружёнными в свои феодальные традиции. Единицы поднимаются из мрака необразованности и бескультурия. А у себя в Африке, вообще не поддаются всем этим агидкам всевозможных Анжелин и Шарлиз. И ещё белая женщина не способна воспитать темнокожего ребёнка. Генетически не потянет.

Аватар

Вчера смотрела Взрывную блондинку. Она в фильме очень хороша!

Аватар

Шарлиз после того, как похудела, нравится мне в любом одеянии и кажется стильной и классной в этой своей майке и кедах.

Аватар

На шопинг? Что то уж сильно расслабленно, как на дачу картоху копать))

Аватар

Как-то грубо все, как мужик

Подождите...