45-летняя Кэмерон Диас не часто появляется на телеэкранах — мир большого кино актриса решила оставить. Но вот от папарацци в Беверли-Хиллз ей все равно не скрыться. На днях фотографы подловили ее у парковки, и актриса в очередной раз доказала, что в образах в стиле casual она настоящий мастер. Звезда обожает носить обычные джинсы с неформальными джемперами или блузами.

На этот раз Кэмерон снова выбрала свой любимый деним и надела зауженные светло-синие джинсы, которые дополнила белой классической рубашкой. Верхние пуговицы она предпочла расстегнуть — получился элегантный V-образный вырез. В тон рубашке актриса подобрала вместительную сумку от Goyard.

Кэмерон Диас

В качестве обуви звезда франшизы "Ангелы Чарли" (кстати, новый кастинг к продолжению киноэпопеи объявили сегодня) выбрала золотые босоножки с тонкими ремешками. К блестящей обуви Кэмерон, похоже,  испытывает настоящую слабость — в золотых босоножках она уже попадала в объективы папарацци весной.

Внимательные фотографы даже рассмотрели заставку на мобильном телефоне Диас — на экране ее iPhone красуется ее муж, Бэнджи Мэдден. Кстати, в прошлом году он трогательно поздравил Кэмерон с днем рождения. Интересно, приготовит ли он какой-то сюрприз для жены в этом году? 46-летие звезда будет праздновать уже в следующем месяце, 30 августа.  

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Первым фотографиями поделился блогер Katya1524

Источники: Coleman-Rayner /EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Королева стиля casual: Кэмерон Диас на прогулке в Беверли-Хиллз

17:15, 27 июля 2018

Комменты 36

N

Ого, какой крутой образ! Ну точно настоящая королева! Мне такое не повторить.

Аватар

шмотки неудачные на этот раз... рубашка маловата-коротковата, джинсы так себе, босоножки тоже неинтересные, сумки вообще отстой...

Аватар

И в чем же ее королевствость? Тысячи так ходят.

Аватар

А я наивная думала, что она от природы такая стройная, что прям слезы порой наворачивались при виде ее ног, а оказывается, что сила воли, диета и тренировки! Стоило расслабиться и превратилась в обычную женщину)) (уф, выдохнула)

L

Получился элегантный v -образный вырез... нет, я угораю)))

Подождите...