42-летняя Шарлиз Терон не почивает на лаврах актерской карьеры. Голливудская звезда известна и своей активной гражданской позицией и благотворительной деятельностью — актриса состоит во многих правозащитных организациях, борется за этичное обращение с животными и является основательницей организации Africa Outreach. В 2008 году Терон даже стала послом мира ООН. Такого звания актриса удостоилась за свое содействие борьбе со СПИДом и ВИЧ в Африке.  

Ну а сегодня Шарлиз выступила на конференции, посвященной проблемам СПИДа, в Амстердаме. Голливудская звезда присоединилась к другим именитым спикерам, среди которых были Элтон Джон и принц Гарри.

Терон выступила с очень эмоциональной речью — неравнодушие и искренняя вовлеченность актрисы заметны даже по фотографиям.

Дэвид Фарниш, Мдаба Мандела, Шарлиз Терон и Элтон Джон

Дэвид Фарниш, Мдаба Мандела, Шарлиз Терон и Элтон Джон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

А вот в одежде звезда предпочла быть более сдержанной. Для появления на конференции Шарлиз выбрала классический черный пиджак с атласными лацканами, черный топ и черную юбку. Тут, впрочем, актриса позволила добавить себе немного летнего настроения — юбку украшал цветочный принт. Хотя и тут обошлось без чрезмерной пестроты — орнамент из цветов и стеблей выполнен в белом цвете с редкими зелеными акцентами.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Получился вполне достойный компромисс между официальным дресс-кодом и актуальными трендами сезона.

А днем ранее по улицам Амстердама прошел многотысячный марш в поддержку людей, которые борются со СПИДом. В нем приняла участие и российская певица Вера Брежнева.

Я, как человек и как посол доброй воли стала частью этого события,

— поделилась Вера со своими подписчиками в Instagram.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон в Амстердаме: офисный стиль и немного женственности

23:00, 24 июля 2018

Комменты 63

Аватар

Ну вы даёте, девочки. Очень красивая Шарлиз, как и всегда, а вам и то не так, и это не этак. Небось, будь у вас такая внешность, тоже бы жизни себе не дали. Несчастная такая судьба.

Аватар

Она опять нос урезала? Зачем? По-моему - криво...

Аватар

У Шарлиз нос переделанный поехал что ли

Аватар

Прикол, как Верка материализовалась! В конце статьи о крутой женщине))))))

Аватар

Мне показалось она стала на Кэм Диаз похожа.

Подождите...