Вчера, кажется, папарацци следовали за 28-летней Дакотой Джонсон по пятам — за один день им удалось запечатлеть ее дважды, а это в последнее время большая редкость, ведь она, по словам инсайдеров, вместе со своим возлюбленным Крисом Мартином предпочитает вести тихую уединенную жизнь.

В первой половине дня актриса попала под прицелы вспышек, когда направлялась в спортзал. Одета она была соответствующе: спортивные лосины, завязанная узлом на талии футболка с названием британской рок-группы The Who и кроссовки. Единственным выбивавшимся из общего стиля аксессуаром стал винтажного стиля бордовый клатч — тут он выглядел не слишком-то уместно.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Усердно потренировавшись (а судя по стройной фигуре звезды, она отнюдь не халтурит), Дакота вернулась в отель, чтобы переодеться. Сменив футболку на черный полупрозрачный топ, надетый поверх кружевного бюстгальтера, лосины — на разноцветную летящую летнюю юбку, а спортивные кроссовки — на белые кеды старомодного стиля, но прихватив с собой все тот же клатч, актриса отправилась на ужин вместе со своей 21-летней сестрой Стеллой Бандерас.

Впрочем, несмотря на отголосок стиля ретро (а с ним, безусловно, нужно быть аккуратным) в обоих вчерашних образах, выглядела звезда довольно гармонично — ей такие винтажные сочетания очень даже к лицу. Согласны?

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон


Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Источники: Gettyimages.ru/Splash

В стиле ретро: Дакота Джонсон сделала ставку на винтаж для прогулки по Нью-Йорку

10:29, 17 июля 2018

Комменты 11

Аватар

Все красиво

E

Я, наверное, чуть-ли не единственный человек, не посмотревший ни одной части "оттенков", даже не знаю сколько их, поэтому не знаю что она из себя представляет как актриса, но внешне, как человек Дакота мне очень симпатична!!! Этакая обычная девчонка из соседнего дома)))

Аватар

Может она просто не заморачивается))

Аватар

Это прям не клатч,а целый радикюль) да и образы какие то разношерсные.Дакота продвигает стиль француженка аля "видимость что я совсем не старалась",но тут она переборщила)

Аватар

Не поняла, что именно навело автора на мысль о винтаже?)) Почему вдруг? С чего? )))

Подождите...