Сегодня в Брюсселе открылся саммит НАТО, на который съехались главы 29 стран — участниц альянса. Пока президенты и премьер-министры проводили рабочие встречи, их супруги не скучали. Мелания Трамп, Брижит Макрон, Эмине Эрдоган и другие первые леди стран посетили музыкальную академию в Ватерлоо, находящуюся недалеко от Брюсселя.

Самолет президента США приземлился в Бельгии еще вчера. Мелания Трамп вышла из него в бежевом тренче Burberry и черных туфлях Christian Louboutin. Выбор в пользу обуви французского бренда она сделала и на следующий день, отдав предпочтение белым лодочкам на высоком каблуке. В итоге за два последних дня американская первая леди продемонстрировала три разные пары Christian Louboutin.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

На встречу с другими первыми леди супруга Дональда Трампа пришла в темно-синем платье Calvin Klein за 2430 долларов. Жена президента Франции, Брижит Макрон, была рада встрече с Меланией, с которой давно успела познакомиться и у которой была в гостях в Вашингтоне в апреле.

Амели Дербаудренгьен, Мелания Трамп, Брижит Макрон, Готье Дестне


Амели Дербаудренгьен, Мелания Трамп, Брижит Макрон, Готье Дестне

Если жена Трампа в выборе платья отдала предпочтение удлиненному варианту, то супруга Эммануэля Макрона в который раз продемонстрировала любовь к мини. В первый день саммита НАТО Брижит надела белый костюм Louis Vuitton с металлической фурнитурой и туфли в едином с ним стиле.

Фотографиями поделился блогер boo_10.

Эмине Эрдоган, Малгожата Туск, Амели Дербаудренгьен, Мелания Трамп


Эмине Эрдоган, Малгожата Туск, Амели Дербаудренгьен, Мелания Трамп

Первые леди в Ватерлоо
Брижит Макрон


Брижит Макрон

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Амели Дербаудренгьен и Мелания Трамп
Первые леди в Ватерлоо


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились на саммите НАТО: два разных образа первых леди

22:35, 11 июля 2018

Комменты 64

Аватар

У всех длина юбки по протоколу и только Макрон чуть ли ни в мини. Да мы поняли, у тебя шикарные коленки, хватит их показывать, это невежливо.

Аватар

Турчанка, как по мне, самая естественная. Пидорас всё к Макронихе жмётся- родственная душа. Если бы я рядом была- не удержалась бы и за .опу бы его бы жмакнула. ХаррасментнУла бы.

T

Ептель, первая леди Готье Дестне))) О мир, о нравы.

Аватар

А Готье Дестне чья жена?

F

Мелании бы убрать силикон из груди и фигура была бы вообще супер

Подождите...