Совсем недавно 32-летняя Ирина Шейк дала мастер-класс по поддержке сборной для футбольных болельщиц, ну а по новым фотографиям топ-модели из Парижа можно учиться собирать стильный лук из комфортной одежды на каждый день.

Вчера папарацци застали Ирину выходящей из отеля. Для солнечного дня во французской столице Шейк выбрала совсем не летний образ, облачившись во все черное.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Российская звезда мировых подиумов, которая обычно появляется на красных дорожках в откровенных платьях, в повседневной жизни предпочитает скромную и удобную одежду. В таком комплекте Ирину можно было бы представить и на прогулке с Брэдли Купером и дочерью Леей. Впрочем, сопровождают ли они Шейк сейчас — пока неизвестно. По крайней мере, в объектив фотографа они не попали.

Ирина Шейк

Для прогулки по Парижу Ирина выбрала свободную черную футболку с круглым вырезом и укороченные брюки. Пестрых тонов к образу модель добавила с помощью аксессуара — в руках она держала сумку с леопардовым принтом и позолоченными цепочками. От солнечных лучей и любопытных взглядов знаменитость прикрылась очками с коричневыми линзами.

Впрочем, без роскошных брендов не обошелся даже такой, на первый взгляд, невзрачный лук. Образ Шейк дополнила черными эспадрильями без задника на белой подошве от Chanel.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: East News

Подпишитесь на наш

Никакой романтики: Ирина Шейк вся в черном гуляет по Парижу

15:46, 11 июля 2018

Комменты 41

S

В жизни вообще выглядит как торговка рыночная.

S

Её кожа это хороший загар , тонны косметики , хайлайтеры с блестками , без , оттеночные крема и фотошоп обработка. Вот и все. Вы так загорите и у вас будет кожа здоровой выглядеть. И вообще я не понимаю эту Шейк уже очень многие хаят , она очень многим не нравится. Чего вы с ней взносились. Грязнуля неряха , недавно читала коменты про неё , так там вообще говорят что на неё без слез не взглянешь.

L

Мне кажется, я опять же без осуждения не дай бог, что у неё есть сутенер. Который имеет процент со всех Ее заработков, включая малышку от Купера. Думаю, она нехило бобла подняла и поднимает по сей день от эскорта. А учитывая, откуда она родом и как во все это пролезла, там одним агентом не обошлось, сутенер есть, думаю. А кожа да, супер. Это единственное Ее достоинство.

S

« Можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки не вытащишь. » Как была колхозница так и осталась. Ещё за Россию выступает, мол чуть ли не лицо ее. А вся Россия ей восторгается , гордость наших берёт за то что такие модели у нас. Какое на хер лицо , работает моделью одевается в безвкусные балахоны. Ты должна олицетворять своим видом моду. Вон Джей Ло даже спит в такой пижаме что хоть сейчас на шпильки ставь и можно на подиум. И Памела Андерсон так же . Этих женщин в расплох не застанешь. А эта ещё пока на подиуме , так ходит , а когда уйдёт наверно вообще в мешке ходить будет. Я считаю что Водянова намного стильнее неё. ( Просто она не такая яркая, но не смотря на это более востребованная ) Да и много ещё русских моделей которые кстати и по востребование неё и в отличии от Водяновой и красотой ей не уступают. Так что нечего ей гордиться , мне лично стыдно.

Аватар

Как будто беременна или растолстела после родов

Подождите...