Летние фасоны требуют от модниц не только чувства стиля, но и отличной физической подготовки. Короткие топы, юбки, открытые купальники не оставляют нам шанса утаить эпизоды лени в спортзале. В воскресенье папарацци застукали Дженнифер Лопес на улицах Лос-Анджелеса, но скрывать певице было нечего! Наоборот, Джей Ло охотно продемонстрировала свою подтянутую фигуру.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Для свидания со своим женихом Алексом Родригесом певица выбрала соблазнительный комплект из очень короткого топа-бюстье с глубоким декольте и слегка расклешенных брюк.

Фасон очень хорошо смотрится на таком типе фигуры, как у Джей Ло, — широкий пояс акцентирует внимание на талии, а крой брюк и вертикальная полоска визуально скрывают бедра. Полосатый наряд Лопес дополнила вместительной сумкой от Chanel и белым укороченным пиджаком — вид на упругий пресс певицы ничто не загораживало. К образу Джей Ло добавила простые кремовые босоножки и массивный черный браслет, чтобы создать контраст.

Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Родригес также предпочел одеться в светлых тонах и выбрал бежевый костюм и светло-голубую рубашку. Совсем недавно пара взбудоражила своих поклонников фото с пляжа, на котором Дженнифер продемонстрировала кольцо. Поклонники сразу снова заговорили о том, что свадьба влюбленных не за горами.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

47-летняя Дженнифер Лопес подчеркнула подтянутую фигуру светлым костюмом в полоску

18:40, 9 июля 2018

Комменты 22

Аватар

Хоть один пост про Лопес пройдет без слова "тумбочка" в комментариях?

Аватар

В этих брюках она какая-то приземистая, коротконогая.

Аватар

Куклачев!

Аватар

Если указываете возраст, то пишите правильно. Ей 48 и через 2 недели исполнится 49.

Аватар

То ли поправилась, то ли одежда неудачная

Подождите...