19 лет со дня свадьбы Виктория Бэкхем и ее муж Дэвид отпраздновали в самом романтическом городе — Париже. И сделали это с шиком — за семейное счастье пара поднимала бокалы с вином стоимостью почти 2 тысячи долларов!

На следующий день пара разделилась — на шоппинг по бутикам французской столицы Виктория решила отправиться одна. Кто знает, возможно, хотела прикупить еще пару подарков для любимого мужа. Наряд Бэкхем выбирала точно еще под впечатлением от торжественной даты, которую отмечала накануне.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем

Виктория прогулялась по улицам Парижа в белоснежной блузке и длинной юбке с карманами нежного кремового оттенка из своей весенней коллекции прет-а-порте. Похоже, бывшая солистка Spice Girls, а ныне модельер, присмотрелась к мастерству француженок носить с шиком самые простые вещи. Виктория сказала "нет" шпилькам и дополнила образ босоножками на плоской подошве с перепонкой на большом пальце. Очевидно, Бэкхем заранее оценила продолжительность марафона по парижским бутикам и все-таки отдала предпочтение комфорту.

Экс-перчинка нашла время и для культурных мероприятий, связанных, впрочем, тоже с модой. Виктория посетила выставку Je suis couturier ("Я — кутюрье"), посвященную творчеству известного модельера Аззедина Алайи, скончавшегося в ноябре прошлого года.

Виктория Бэкхем

В качестве аксессуаров знаменитость выбрала темные очки от Céline, которые почти не снимала во время прогулки, и кожаный коричневый клатч.  

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем

Образ у Виктории получился вполне пригодным не только для звездной, но и для повседневной жизни. Вы бы повторили его?    

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм гуляет по Парижу в белом комплекте

16:28, 6 июля 2018

Комменты 28

H

С одной стороны в этой женщине что то есть, такое сильное, внутреннее, какой то стержень и содержание. С другой стороны вроде вещи ей идут, но как то не то..

Аватар

Ну, Вика, как всегда, в своем репертуаре. Рукалицо.

E

и еще это непробиваемое лицо.....ужос...

E

чет висит все на ней последнее время... и юбки, и брюки, раньше больше мне нравились ее коллекции и выходы.... сейчас то думаешь, как бы юбку не потеряла, или что штаны подметают за ней тротуар... в принципе образ не плохой....но на ней ужасно все выглядит..... ощущение, что она болеет анорексией....а ведь это не так...вроде бы.... давайте, начинайте минусовать....как будто это не так....

H

Эти сандали и все белое, напомнило араба в кандуре и шлёпанцах

Подождите...