Умение быстро переодеваться и менять образы — важный профессиональный навык для каждой модели. Вчера Хайди Клум порадовала нью-йоркских фотографов и продемонстрировала сразу два свежих летних лука, прогуливаясь по Манхэттену и Сохо.

Хайди Клум

Хайди Клум

Сначала 45-летняя модель, которая встречается с 28-летним Томом Каулитцем, была замечена на прогулке со своим коллегой по шоу "Проект Подиум" (The Project Runway) — известным американским ведущим и консультантом в области моды Тимом Ганном. Для прогулки по Нью-Йорку Хайди выбрала комбинезон без рукавов с ярким зеленым принтом в виде пальмовых веток от Norma Kamali. Лето в разгаре — городские парки утопают в зелени, и Клум тоже решила не экспериментировать с цветовыми сочетаниями.

Похоже, отношения с новым бойфрендом складываются прекрасно: Хайди выглядит молодо, сексапильно и не скрывает счастливой улыбки. Когда женщина влюблена, ей хочется быть самой неотразимой: наряды Клум безусловно привлекают к себе внимание. 

Хайди Клум и Тим Ганн

Хайди Клум и Тим Ганн

Свой образ модель дополнила зелеными очками-авиаторами от Saint Laurent и зеленой сумкой Hermes. Для прогулки Хайди предпочла более комфортную обувь и отказалась от любимых шпилек. Вместе Хайди и Тим отправились на ланч в один из ресторанов Манхэттена, где, возможно, обсудили новые идеи для шоу.

Тим Ганн и Хайди Клум

Тим Ганн и Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум

Ну а вечером Клум отправилась в El Toro Blanco, где свой день рождения отмечала жена актера Кайла Маклахлена, телепродюсер Десери Грубер. Для торжества Хайди выбрала кожаную мини-юбку с блузкой свободного кроя с яркими геометрическими принтами в желтых и оранжевых тонах и стильные босоножки на шпильке. Вечерний лук Хайди дополнила изящным шейным платком.

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

К слову, Хайди Клум давно дружит с Маклахленом и Грубер — вместе они весело проводили время и на церемонии вручения "Грэмми" в январе этого года.

Хайди Клум и Десери Грубер

Хайди Клум и Десери Грубер

В каком образе Хайди наиболее неотразима?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Два ярких летних образа от влюбленной Хайди Клум: выбираем лучший

13:50, 26 июня 2018

Комменты 26

Аватар

Как же здорово она выглядит!!!! Аж завидки берут...тоже хочу красивого молодого любовника)))

Аватар

В комбезе Хайди напомнила мне Макферсон, хотя мне казалось , что Клум задорнее и моложе

Аватар

Она такая клевая! чем меньше на ней мейка и вычурности, тем она моложе выглядит. Правда первый образ не очень понравился, так как слишком много ядовито-зеленого цвета. Получилось прям как в песенке "по улице ходила большая крокодила".)

L

Не сказать, что образы очень удачные, но выглядит супер! Счастье ей к лицу))

Аватар

Ах, какие ножки!!! Но зелёный лук - просто бомба!

Подождите...