Яркие провокационные сочетания цветов возвращаются на подиумы, но Шэрон Стоун доказала, что элегантные монохромные сочетания никогда не устареют — как и классическое старое черно-белое кино.

В аэропорту Лос-Анджелеса звезда "Основного инстинкта" (Basic Instinct) появилась в белых слегка зауженных джинсах, стильном черном топе с боковыми разрезами и интригующим V-образным вырезом и кожаной куртке, придавшей всему образу рокерской дерзости.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Светлые джинсы с небрежными, но не чрезмерными потертостями подчеркнули, что 60-летняя актриса, недавно снявшаяся в мини-сериале "Мозаика" (Mosaic) от HBO, находится в прекрасной форме.

Даже если ты мировая знаменитость, наряд для путешествий должен быть не только стильным, но и комфортным, поэтому Стоун отдала предпочтение удобным балеткам. В качестве аксессуаров актриса выбрала оригинальные очки со стеклами фиолетового оттенка и вместительную кремовую сумку. Стоун находилась в прекрасном настроении, много улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. Чтобы не потерять голливудского шика в дороге, актриса дополнила свой лук изящной золотой цепочкой с буквами-подвесками, складывающимися в слово Love.

Влюбляет ли в себя ее образ?

Шэрон Стоун

Источники: Gettyimages.ru

Шэрон Стоун доказала, что быть яркой можно и в черно-белом образе

19:00, 21 июня 2018

Комменты 23

V

Шикарная Шерон!!!

_

Отлично выглядит. Я в ее возрасте тоже так хочу.

Аватар

Классная!

Аватар

Крутой образ в стиле casual, но самое главное украшение Шэрон - это ее улыбка!

M

Да она всегда прекрасна хуле

Подождите...