Давно сестры Хадид не радовали нас своими выходами в свет, а ведь каждое их появление на публике, будь то светское мероприятие или просто прогулка по городу, — настоящая модная феерия. За последние пару дней Джиджи и Белла успели сменить несколько ярких и оригинальных образов. Первая сделала это на улицах Нью-Йорка, вторая — во французской столице. Рассмотрим каждый look подробнее.

Джиджи Хадид

Начнем со старшей сестры, 23-летней Джиджи. Ее первый образ получился очень женственным и наверняка пришелся по вкусу романтичным особам. Выбор Джиджи пал на летнее длинное платье-рубашку с разноцветным узором и довольно большим разрезом, которое она украсила светло-коричневым поясом со змеиным принтом, маленькую голубую сумочку и сабо без каблука.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Второй образ Джиджи стал полной противоположностью первому. На этот раз она отдала предпочтение комфорту, выбрав спортивный стиль. Высокие голубые джинсы, белый свитшот с розовым сердцем на груди, белые массивные кроссовки, маленькая разноцветная сумка, солнечные очки с красными стеклами и серьги с разными камнями — перед нами уже не женственная особа, а настоящая пацанка.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Третий образ Джиджи — это дань стилю casual. Модель появилась на улице в светло-серых шортах с высокой талией, пиджаке, коротком белом топе и кроссовках. Отдельного внимания заслуживают ее очки и серьги. Первые — винтажного стиля, а вторые — чересчур торжественные. Все вкупе это смотрелось довольно необычно.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид



Джиджи Хадид

Белла Хадид

Стиль Беллы всегда узнаваем. Кто-то назовет его безвкусным, а кто-то, наоборот, весьма трендовым.

Первый образ Беллы, пожалуй, был самым спорным. 21-летняя модель надела укороченную ярко-желтую кофту на молнии в комплекте с рваными голубыми джинсами и черными ботинками. Волосы она убрала в небрежный хвост, выправив завитую маленькую прядь, а дополнила образ Белла крупными серьгами-кольцами (их она очень любит).

Белла Хадид


Белла Хадид

Ее второй образ был более сдержанным. На этот раз она вышла в свет в сером костюме из штанов и длинной туники и грубых черных кроссовках. В ушах, заметим, все те же аксессуары.

Белла Хадид


Белла Хадид

А вот ее третий наряд, на наш взгляд, был самым удачным. Модель отдала предпочтение коротким шортам и пиджаку в мелкую бело-коричневую клетку, футболке и белым кроссовкам. Красная сумка с принтом из комиксов завершила ее стильный образ.

Образы кого из сестер впечатлили вас больше?

Белла Хадид


Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru

Шесть модных образов на двоих: разбираем новые луки Беллы и Джиджи Хадид

11:10, 21 июня 2018

Комменты 15

K

Джиджи посвежела, отдохнула. Чуть поправилась.

Аватар

У Беллы напрочь отсутствует чувство стиля

Аватар

Больше всего меня впечатлило, что редакция, видимо, считает, что мы сами не в состоянии разглядеть на фотографиях, кто во что одет... Зачем эти описания подробные? Или авторам платят за количество знаков?

Аватар

Джиджи заметно похорошела по сравнению хотя бы еще с январем-февралем. Может, и в рехабе полечилась, как Энти обещал.

Аватар

Джиджи нравится больше, внешность Беллы не понимаю,обычная дева, а как модель вообще ни о чем.

Подождите...