Певица и актриса Селена Гомес сейчас гостит в Италии. Папарацци удалось поймать девушку на улицах Рима, где она гуляла со своими друзьями. А днем ранее фанаты встретили Гомес в городе вместе с ее экранным братом из сериала "Волшебники из Вэйверли-Плэйс" (Wizards of Waverly Place) актером Дэвидом Хенри и его женой Марией Кахилл.

Для прогулки по солнечному Риму певица выбрала белый топ с короткими рукавами и синим цветочным принтом, светло-голубые укороченные брюки с высокой талией и белые кожаные мокасины. А также темные солнцезащитные очки и большую плетеную шляпу с широкими полями в качестве аксессуаров. Волосы певица собрала в хвост и перевязала их резинкой кремового оттенка, в ушах — серьги-кольца.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


Селена Гомес

Похоже, в Италии Селена восстанавливается после скандала, грянувшего на прошлой неделе: знаменитый дизайнер Стефано Габбана назвал девушку "уродливой" в комментариях под ее фотографией. Сама певица никак не комментировала ситуацию — за нее вступились поклонники и другая звезда канала Disney — Майли Сайрус:

То, что сказал этот придурок (если это правда), — это ложь и полное дерьмо,— отреагировала подруга Селены.

Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: East News Russia

Этюд в голубых тонах: Селена Гомес отдыхает в Италии после конфликта со Стефано Габбаной

16:46, 20 июня 2018

Комменты 42

Аватар

Селена таки прилетела на разборки с Габбана и решила "вырубить" его своим луком

Аватар

Сайрус противная девица, ее надо было приложить.

Аватар

наряд Селены в Риме как бы подтверждает слова дизайнера )))))

Аватар

Когда это Гомес и Сайрус подругами были? Не помню такого.

W

геть неграмотность!понабежали,дерёвня! с окуджавой -их устраивает.а с габаной,видите ли,нет! учите правила,упырихи,прежде чем на реда кцию нападать.фамильё габана-склоняется!

Подождите...