Если одни звезды во время поездок и путешествий отдают предпочтение комфорту, то заядлые модницы вроде Виктории Бекхэм даже в самолет отправляются, что называется, при параде. Вчера 44-летнюю дизайнера засняли в аэропорту Нью-Йорка, куда она прилетела после Дня отца, который отметила со своим 43-летним мужем Дэвидом Бекхэмом и детьми.

Для полета (а он, заметим, был довольно продолжительным) Бекхэм выбрала стильный и элегантный образ. Виктория надела брюки-клеш в крупную клетку и бежевый тренч с большими лацканами и поясом на талии из осенне-зимней коллекции собственного бренда. Как отметила в своем Instagram Бекхэм, эти вещи — одни из ее главных фаворитов. Свой образ она дополнила уже ставшим ее визитной карточкой аксессуаром в виде солнечных очков и коричневым кожаным клатчем (по ее словам, "прекрасным для путешествий") — тоже от Victoria Beckham.

А вот какую обувь предпочла звезда, неизвестно, и все — из-за длины брюк, которые ее скрывали. Кстати, несмотря на то что общественность моду на такие брюки часто не понимает, Виктория их всегда носит с удовольствием.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Splash/Instagram

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в клетчатых брюках-клеш и бежевом тренче в аэропорту Нью-Йорка

12:11, 18 июня 2018

Комменты 24

L

Тренч просто бомба

L

Транс просто бомба

Аватар

Нравится все,кроме длины брюк-ощущение какого-то дискомфорта от одного их вида.

Аватар

вот же кислая у нее рожа!!! трудно было сделать брюки нормальной длинны??

Аватар

А мне нра сочетание цветов. И конкретно на Вике халатно-пижамный образ неплохо смотрится. Он сомнителен на простых смертных, но у Викуси это часть образа. Она яркий адепт оверсайза.

Подождите...