Семейные мероприятия — волнительное событие для новоиспеченной герцогини Сассекской. Вчера, к примеру, Меган Маркл вместе со своим мужем принцем Гарри приехала на свадьбу племянницы принцессы Дианы в графство Линкольншир — двоюродная сестра Гарри Селия МакКордейл связала себя узами брака с Джорджем Вудхаусом.

Меган в этот день выбрала легкое летнее платье от модного дома Oscar de la Renta. Бело-голубой узор на ткани напоминает о традиционных мотивах английского фарфора. Герцогиня, как отмечают пользователи сети,  выглядела хрупкой и женственной.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл


И хотя все камеры официальных фотографов мероприятия были направлены на жениха и невесту, Меган и Гарри все равно без внимания не остались — за ними пристально следили папарацци, благодаря которым на просторах интернета появились кадры со свадьбы.

Джордж Вудхаус и Селия МакКордейл


Джордж Вудхаус и Селия МакКордейл

Гостья мероприятия и Китти Спенсер (еще одна племянница принцессы Дианы)


Гостья мероприятия и Китти Спенсер (еще одна племянница принцессы Дианы)

A post shared by @fewofherfavouritethings on

Источники: Splash News

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе племянницы принцессы Дианы

20:32, 17 июня 2018

Комменты 102

Аватар

А где же семья герцогов Кембриджских? Ну хотя бы сам Уильям заглянул поздравить двоюрную сестру? Или они были, но нам теперь только Мм в халате показывают?

T

На МариКлер статейку тиснули. И вот что я, прочтя материал,сделала вывод: адназначна - выпендрежница. Платье это из коллекции 2019 года, в продажу поступит только осенью 2018, и мы ему такой антипиар сообразили))))). И две фотки рядом: вешалка в таком платье и наша непревзойденная герцогиня. Вешалка и то лучше выглядит, хотя тоже худая, ни сиси, ни ммммм, другого полового признака.

T

В инете шарилась и наткнулась на другие фото с данного мероприятия. Пришло на ум: я решила выпендриться. На фотках, что я видела, все дамы в адекватных платьях, умеренной длины. Одна я звезда такая, надела платье в пол. На её же свадьбу все дамам рекомендовали не надевать платья в пол, длина миди. Ну мы же дама экслюзивная, Всё,что другим нельзя, мне можно и нужно. Как-то так.

Аватар

Глуповато она выглядит. Рот до ушей дело не дело.. Все идут серьезные, а она прям заливается.

D

Зато у Китти Спенсер снова удачный выход!

Подождите...