Король Филипп VI и королева Летиция стали первыми европейскими монархами, прибывшими в США с начала президентского срока Дональда Трампа. Испанский король с супругой совершают официальный тур по американским городам, имеющим тесные исторические связи с Испанией.

В минувший четверг король Филипп VI и королева Летиция приземлились в аэропорту Нового Орлеана. Поводом для визита стало 300-летие города, возникшего на территории, колонизированной испанцами в начале XVI века.

Королева в ярко-красном платье вышла из самолета под руку с мужем. В другой руке супруга испанского монарха держала миниатюрную кожаную сумку, а из украшений в первый день визита предпочла серьги с бриллиантами.

Король Филипп VI и королева Летиция


Король Филипп VI и королева Летиция

Королева Летиция


Королева Летиция

Весь следующий день монаршие особы провели в Новом Орлеане. Мэр Латойя Кантрелл вручила им символический ключ от города и в своей речи напомнила, что сила Нового Орлеана заключается в разнообразии.

Для официальной встречи в рамках празднования круглой даты королева-консорт Испании выбрала элегантное розовое платье с открытыми плечами.

Латойя Кантрелл, король Филипп VI и королева Летиция


Латойя Кантрелл, король Филипп VI и королева Летиция

Королева Летиция


Источники: Daily Mail, AFP/EAST NEWS, AP/EAST NEWS

Визит испанских монархов в США: два ярких образа королевы Летиции в Новом Орлеане

03:23, 16 июня 2018

Комменты 19

Аватар

Она как-то визуально постарела что ли - на первых фото. Или очень неудачный тон, кожа плохо смотрится. Сколько ей лет, кстати? Нет же ещё 50?

Аватар

какая красивая раньше была(( зачем ей все это ? или не может уже остановиться?

Аватар

Люблю Лети нежно, одна из самых стильных женщин, но блин зачем надевать платье в такую жуткую облипку? Жду совместный выход с Меланьей - вот там будет "битва титанов".

Аватар

Похоже фото выбраны самые неудачные! Вы это для чего делаете? Личная неприязнь?)

Аватар

Первые фото очень неудачные для Лети

Подождите...