32-летняя Меган Фокс, которая в Новом Орлеане гостит уже довольно долго (актриса снимается в картине "Думай как собака"), окончательно обосновалась в городе и привыкла к его реалиям. Если еще недавно для прогулок здесь она выбирала джинсы (одежда, конечно, не самая праздничная, но тем не менее универсальная), то теперь актриса не стесняется разгуливать в куда более комфортных нарядах.

Два дня назад ее засняли на улице Нового Орлеана в спортивном образе. Актриса прогуливалась в зеленых лосинах, черном топе калифорнийского уличного бренда Sub_Urban Riot с надписью "Заботиться о природе" и кроссовках. За плечами у нее красовался излюбленный розовый рюкзак, а в руках она, как всегда, несла бутылку воды — жара здесь становится с каждым днем только сильнее.

Меган, мать троих детей, в очередной раз продемонстрировала, что находится в отличной форме, хотя после третьих родов ей пришлось над ней усердно трудиться.

Я много тренировалась, чтобы вернуть форму после рождения Джорни. На этот раз мне по-настоящему пришлось бороться... У меня были очень длинные пробежки,

— признавалась она.

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс

Недавно Меган навещал ее 44-летний супруг Брайан Остин Грин. Вдвоем им удается побыть не так часто, а сейчас, когда актриса занята в новом проекте, они и вовсе мало видятся. Поэтому провести время наедине они на этот раз смогли только в другом городе.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Меган Фокс в спортивных лосинах продемонстрировала подтянутую фигуру

18:10, 31 мая 2018

Комменты 58

Аватар

уши детектед

Аватар

Ощущение, как будто все лицо вместе с шеей вниз поехало. И сиськи исчезли куда-то

A

что-то с шеей у Мэг

M

Меган вывела татуировку Монро? Мудрое решение.

Аватар

я ее в кино не видела, поэтому скажу объективно по фото: короткие ноги, низкая попа с ушами, руки с жирком, шея жесть... если она в таком виде где-то щас снимается, то нехай - может, для фильма спецом набрала...

Подождите...