В интернете вот уже несколько дней продолжаются разговоры о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, однако минувшим вечером внимание пользователей соцсетей привлекла другая персона — 35-летняя Алина Кабаева. Если говорить конкретнее — наряд олимпийской чемпионки, в котором она появилась на открытии Х фестиваля художественной гимнастики "Алина".

Старт спортивным состязаниям Кабаева дала в платье, полностью расшитом пайетками, да еще и с изображением  государственного герба России на груди.

Ярко и патриотично!

— резюмировали одни комментаторы, а другие при этом отметили, что на некоторых фото отчетливо видны следы недавнего отдыха спортсменки — линии от лямок купальника.

Алина Кабаева с участником фестиваля


Алина Кабаева с участником фестиваля "Алина-2018"

Алина Кабаева с участниками фестиваля
Алина Кабаева с участником фестиваля


Сама же Кабаева в этот вечер была сосредоточена на мероприятии, которое ежегодно проводит ее благотворительный фонд.

Мне кажется, наш фестиваль очень важен не только для России, но и для всего мирового спорта. Он даст огромный заряд и мотивацию всем участникам, а многих родителей, надеюсь, заставит отвести своих детей в секции. В этот раз был международный состав участников, а наши хореографы на протяжении всего года ездили по регионам и ставили детям номера. Сейчас я чувствую гордость за то, что у нас в стране есть такие замечательные дети. Именно они были главными героями, а мы просто им помогли и дали площадку, чтобы весь мир увидел, какие они талантливые,

— поделилась Кабаева.

Фотографиями с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Instagram

Новый образ Алины Кабаевой: в сети обсуждают платье гимнастки с гербом России на груди

13:10, 22 мая 2018

Комменты 165

Аватар

мама дорога...

Аватар

Какая безвкусица

Аватар

Какая безвкусица

Аватар

Алина должна приехать в Псебай... там ее очень ждут. ПО ПОВОДУ занятости подрастающего населения. СЛАБО?

Аватар

Жесть какая-то)) Это что?)))

Подождите...