Это у Чехова в "Трех сестрах" сочетание розового и зеленого "нехорошо", "просто не идет" и "как-то странно", а в реальной жизни, особенно в наше время, такие принципы уже не работают, чтобы ни говорили всякие "колор-наци". Тем более когда речь идет о Наталье Водяновой — супермодели, супермаме и суперженщине, которая может позволить себе все что угодно, например, надеть зеленую юбку и розовый пиджак. В таком виде папарацци поймали звезду в аэропорту Ниццы сегодня днем. Изящные туфли, футболка с принтом и маленькая сумочка через плечо — ничего лишнего. А ведь только вчера 36-летняя модель блистала перед фотографами в вечерних изысканных туалетах!

На Лазурный Берег Водянова прилетала, чтобы принять участие в благотворительном модном показе, приуроченном к Каннскому кинофестивалю. Задерживаться на киносмотре модель не стала, ведь на носу ежегодный благотворительный Зеленый марафон "Бегущие сердца", в организации которого Водянова принимает очень деятельное участие.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Розовое плюс зеленое: учимся у Натальи Водяновой, как сочетать цвета

20:50, 14 мая 2018

Комменты 41

Аватар

Водянова встала, прислюнявила волосы, одела первое что нашла немятое, и тут же "учимся как Водянова".

D

Расчесаться бы и правда не мешало.

H

Меня не восхитило

Аватар

Ого у неё уже гусиные тяжи на шее((( странно вроде худая и всего 35 лет, а платизма поехала. Может ботокс неудачно вколола.

Аватар

Мне кажется,что пиджак к этой юбке все-таки длинноват.

Подождите...