К российским знаменитостям, отправившимся на Каннский кинофестиваль, присоединилась и Вера Брежнева, посетившая вчера показ фильма "Три лица" (3 Faces (Se Rokh)).

На красной ковровой дорожке артистка появилась в элегантном и в меру скромном образе. 36-летняя певица выбрала черное платье в пол с высоким разрезом на ноге от Versace, босоножки в тон ему от Yves Saint Laurent, а дополнила свой образ Брежнева роскошными серьгами от Messika Jewelry, которые стали едва ли не главной деталью ее образа.

Вера Брежнева

В макияже она сделала акцент на губы, накрасив их ярко-красной помадой, хотя и глаза при этом выделила довольно сильно темной подводкой. Ее волосы были красиво и аккуратно убраны в скромный пучок, который одним интернет-пользователям очень понравился и показался здесь вполне уместным, а другие, наоборот, назвали эту прическу слишком незамысловатой.

Вера Брежнева

Вчера был потрясающий вечер,

— прокомментировала в своем Instagram Брежнева вчерашнее событие.

Как всегда, скромно, женственно и со вкусом,

Потрясающий был не только вечер, потрясающа и ослепительна была Вера,

Вы шикарная,

— восхитились певицей подписчики.

Вера Брежнева

Компанию ей, к слову, составила Маша Федорова, которая тоже на днях прилетела на Лазурный Берег.

Маша Федорова, Валери Мессика, Вера Брежнева


Маша Федорова, Валери Мессика, Вера БрежневаДве блондинки — это сила. А если к ним добавить еще и брюнетку, которая делает восхитительные украшения из бриллиантов, — это суперсила!

— написала она.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Канны-2018: Вера Брежнева в элегантном образе на показе фильма "Три лица"

13:55, 13 мая 2018

Комменты 125

Аватар

А где Одри Тоту, любимица наших баб, в которой секса меньше чем в унитазе. И где ее клоунский наряд, уродская стрижка. Где ваш лилипут, сплетницы?

V

Ну что за вырез? Какая-то попогрудь.

J

не хватило только Бузовой!

Аватар

ну как такую самокрутку на голове можно было сделать в канны.неужели сама не понимает что с такой рагулиной на йогу,в магазин можно а не на дорожку

Аватар

Ну, всё, Константин на 100% реализовал свою сексуальную фантазию: и в интервью Бриджит Бардо назвал, а теперь и по дорожке Канн прогулял.

Подождите...