Традиционно гостями крупнейшей киновыставки CinemaCon становятся многие голливудские звезды — каждый год они приезжают на фестиваль, чтобы представить свои новые картины и увидеть работы коллег. Мила Кунис оказалась в числе тех, кто прибыл в Лас-Вегас, чтобы презентовать фильм "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me), в котором она исполнила одну из главных ролей.

34-летняя актриса пришла на мероприятие в блестящей зеленой миди-юбке, черной футболке с открытой спиной и классических туфлях-лодочках (в обычной жизни звезду в таком элегантном наряде увидеть практически невозможно).

Мила Кунис


Мила Кунис

Распущенные, слегка волнистые и уложенные набок волосы и сделанный в спокойных тонах макияж придали ее образу легкости, воздушности и романтичности. Выглядела Мила в этот вечер просто прекрасно.

На красной ковровой дорожке звезда позировала вместе с коллегой по фильму актрисой Кейт Маккиннон, которая в фильме сыграла ее лучшую подругу (по сценарию им предстоит убегать от киллеров и преступников, которые уверены, что у девушек есть ценная секретная информация).

В российский прокат картина выйдет 9 августа.

Мила Кунис
Кейт МакКинон и Мила Кунис

Кейт Маккинон и Мила Кунис

Кстати, Кунис не исключила возвращения на экраны сериала "Шоу 70-х" (That 70's Show), в котором она снималась со своим нынешним супругом Эштоном Катчером.

Почему бы и нет? Я не могу ответить отрицательно, потому что мы все до сих пор очень хорошие друзья, несмотря на то что у каждого своя жизнь,

— сказала она.

Мила Кунис

Источники: ET, Gettyimages.ru

Блестящий выход: Мила Кунис в изящном образе на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе

09:46, 27 апреля 2018

Комменты 31

Аватар

Милка)

Комментарий был удален

Аватар

Я на брови обратила внимание,чуть поменьше акцента и было бы замечательно!

Аватар

Ну хоть на родину отправляй, совсем исхудала. Но красивая все равно.

Аватар

Милка-плоскожопка:) а вообще, хорошенькая, с характером.

Подождите...