Всего несколько дней назад 48-летняя Рэйчел Вайс поделилась радостной новостью — она и ее 50-летний супруг Дэниел Крейг готовятся к рождению первого общего ребенка, а уже вчера актриса продемонстрировала свой заметно округлившийся живот.

Звезда стала гостьей кинофестиваля Tribeca, который сейчас проходит в Нью-Йорке. На показе фильма "Неповиновение" (Disobedience), в котором она сыграла одну из главных ролей, Вайс появилась в коричневом платье Chloé в пол с золотистыми браслетами выше локтя. Надела ли каблуки звезда, будучи в интересном положении, осталось неясным — длина наряда не позволила разглядеть ее обувь.

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

На дорожке Вайс с удовольствием позировала фотографам вместе с коллегой по фильму актрисой Рэйчел Макадамс (в проекте они сыграли двух любовниц, которые были вынуждены скрывать свои отношения по религиозным понятиям), появившейся на фестивале в роскошном полупрозрачном черно-белом платье с глубоким декольте. К слову, это было первое появление 39-летней актрисы на красной ковровой дорожке после того, как она впервые стала мамой в начале этого месяца.

Рэйчел МакАдамс и Рэйчел Вайс


Рэйчел Макадамс и Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс

Источники: People, Gettyimages.ru

Рэйчел Вайс впервые появилась на красной ковровой дорожке после объявления о беременности

11:54, 25 апреля 2018

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Обе дамы, конечно, красивые, но платья уродские! А эти прозрачные, как на Р. Макадамс, вообще, уже достали!

Аватар

Рейчел МакАдамс только родила а выглядит дивой) Вайс крутая , рада за неё с Крейгом )

Аватар

а мне понравилось платье, только цвет не очень удачный

Аватар

Вайз Красавица. МакАдамс тоже хороша, не понимаю только необходимости выходить в трусах сразу после родов, но фигура позволяет, и то хорошо.

Подождите...