Вчера, 23 апреля, одна из самых востребованных моделей современности Джиджи Хадид отмечала свой 23-й день рождения. Оставаться в праздничный день дома именинница не планировала и устроила вечеринку в одном из отелей Нью-Йорка, куда пригласила своих родных и близких.

Джиджи Хадид

Гостями Джиджи в этот день стали ее сестра Белла, мама Иоланда, брат Анвар, который пришел поздравить сестру вместе со своей девушкой Николой Пельтц, Хейли Болдуин, Джоан Смоллс, Лили Олдридж, Оливия Калпо и Марта Хант.

На празднике в свою честь виновница торжества появилась в золотистом мини-платье и босоножках в тон ему. Видимо, вдохновившись фестивалем Coachella-2018 и его главными бьюти-трендами, модель накрасила глаза желтыми тенями. Свои волосы она распустила и сделала их волнистыми, что придало ее образу романтичности и нежности.

Джиджи и Белла Хадид


Джиджи и Белла Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Ее младшая сестра, которая слывет не меньшей модницей, предпочла миди-платье на бретельках с леопардовым принтом и золотистые босоножки. В отличие от Джиджи Белла убрала волосы в высокий хвост и уложила челку набок. Их мать Иоланда поддержала свою старшую дочь и тоже пришла на ее день рождения в золотистых платье и туфлях.

Другие гости Джиджи продемонстрировали не менее яркие образы. Обладательницей самого смелого наряда, пожалуй, стала Джоан Смоллс, которая пришла на мероприятие в высоких ботфортах со шнуровкой, черном нижнем белье, колготках и накинутом сверху красном пиджаке.

Белла Хадид


Белла Хадид

Иоланда Хадид

Иоланда Хадид

Хейли Болдуин и Джоан Смоллс


Хейли Болдуин и Джоан Смоллс

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Анвар Хадид и Никола Пельтц


Анвар Хадид и Никола Пельтц

Оливия Калпо


Оливия Калпо

Марта Хант

Марта Хант

Источники: Gettyimages.ru

Сестры Хадид в эффектных платьях отпраздновали день рождения Джиджи

11:08, 24 апреля 2018

Комменты 63

Комментарий был удален

Аватар

У Хейли Болдуин новый нос? Лицо какое-то другое как будто.

Аватар

Болдуин папину куртку из 90-х накинула

Аватар

У сестёр некрасивые ноги.

Аватар

Анвар из всех выглядит достойно) я так понимаю, что это дресс-код? ну ок, все соответствуют и ладно. вообще странно, что звезд мало, какие-то полушалашовки. я думала, семейство хадид популярнее

Подождите...