31-летние Мэри-Кейт и Эшли Олсен не разлей вода — несмотря на то что у каждой из них уже давно своя личная жизнь, видятся они довольно часто и периодически вместе выходят в свет. Ежегодный танцевальный турнир Youth America Grand Prix's 2019 они тоже посетили вместе.

В этом году актрисы снова решили посмотреть, как юные дарования в возрасте от 9 до 19 лет будут сражаться за главный приз конкурса, демонстрируя свой танцевальный талант и хореографические навыки.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

В Lincoln Center в Нью-Йорке сестры Олсен пришли в очень похожих образах. Актрисы выбрали юбки в пол и водолазки. Мэри-Кейт отдала предпочтение бежевой цветовой гамме, а Эшли — черной. Ярким пятном в образе первой стали зеленые серьги (кстати, в одной из них она появилась на мероприятии и в том году), вторая тоже сделала ставку на этот аксессуар, но не стала экспериментировать с цветом.

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен

Эшли Олсен


Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

К знаменитым сестрам вчера также присоединились Кэндис Миллер и Марселла Гуарино, которых тоже можно назвать завсегдатаями Youth America Grand Prix's.

Кэндис Миллер, Марселла Гуарино, Мэри-Кейт Олсен


Кэндис Миллер, Марселла Гуарино, Мэри-Кейт Олсен

Кэндис Миллер, Марселла Гуарино, Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен

Кэндис Миллер, Марселла Гуарино, Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен

Источники: Gettyimages.ru

Словно сговорились: Мэри-Кейт и Эшли Олсен в похожих образах на вечере Youth America Grand Prix's 2018

14:13, 20 апреля 2018

Комменты 77

E

Страхолюдины!

Аватар

Мэри Кейт выглядит как потертая алкоголичка еще и голодающая! Комки биша сейчас модно удалять - надеюсь это не случай МК, потому что если то что я вижу на фото последствия операции и она считает это красивым... - это уже повод обратиться... к специалисту((

A

Ну хорошо, допустим они не оч выглядят на лицо, но зачем так жуДко одеваются?? Что это за жутняцкие одежды с воротниками от водолазок и длиннючими старушачьими юбками?

Аватар

выглядят как старушки в 60 ,сушенные воблы.эти лупатые глаза,этот антисекс. каааакккк??? наркоманки-с. никак иначе -с.

Аватар

Я тоже резко худела на фоне одного сильного стресса, щеки, конечно, впадают, но не настолько. Думаю, она все-таки "маханула" комки биша, потом схуднула и в итоге превратилась в бабку, припорошив все улучшайзингом.

Подождите...