Вчера, ровно за месяц до свадьбы, Меган Маркл и принц Гарри примкнули к гостям приема, организованного министром иностранных дел Борисом Джонсоном в Королевском авиационном обществе в Лондоне. И если сначала в сети только и разговоров было, что о светящейся от счастья пары, то позже пользователи переключились на обсуждение выбранного Меган наряда.

На мероприятии Маркл появилась в классическом черном платье бренда Black Halo, модель которого называется Jackie O. Стоимость элегантного туалета с легкой драпировкой на груди и асимметричным остроугольным вырезом на сегодняшний день составляет 345 долларов.

Меган Маркл


Меган Маркл

Но не это самое интересное — интересно то, что это платье (но в разных цветовых вариантах) мы уже видели. Причем неоднократно!

Впервые идентичный по крою наряд продемонстрировала Блейк Лайвли. И произошло это 12 лет назад. Спустя год после актрисы в точно таком же платье на публике появилась Ким Кардашьян, а в 2009 году его выбрали для своих выходов и вовсе три знаменитости.

Блейк Лайвли, 2006 год


Блейк Лайвли, 2006 год

Ким Кардашьян, 2007 год


Ким Кардашьян, 2007 год

Кэтрин Хайгл, 2008 год


Кэтрин Хайгл, 2008 год

Тайра Бэнкс, 2009 год


Тайра Бэнкс, 2009 год

Тараджи П. Хенсон, 2009 год


Тараджи П. Хенсон, 2009 год

Фелисити Хаффман, 2009 год


Фелисити Хаффман, 2009 год

Как отмечают модные критики, это лишь малая часть звезд из списка тех, кто в платье Jackie O попал в объективы камер: простой и элегантный наряд есть в гардеробах Бритни Спирс, Скарлетт Йоханссон, Ферги, Келли Кларксон и еще десятка именитых персон.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый выход Меган Маркл: актриса выбрала платье, которое мы уже видели на Кардашьян, Лайвли и других звездах 10 лет назад

11:28, 20 апреля 2018

Комменты 57

Аватар

Создается впечатление, что эта модель платья была создана специально для лишения фигуры женщин, его одевающих. На какую не посмотри - никакой талии! Или это так подобрали фото неудачно? А более-менее присутствующая грудь в нем смотрится вообще ужасно.

H

Обычное классическое платье. Сидит хорошо. Пусть уже за Кэтрин вещи спрашивает, дабы показать британцами экономию.

Аватар

В фильме "Снова ты" на героине Кристен Белл было такое платье, темно-фиолетового цвета, но без ремня

Аватар

Как раздражает эта гифка!

M

Нормальное платье ну и что что 10-летней давности. Важно что ей идет и ей в нем удобно...а остальное предрассудки

Подождите...