Очередной выход Шарлиз Терон в свет просто нельзя обойти стороной — ведь он, как, впрочем, и всегда, определенно заслуживает внимания. Вчера 42-летняя актриса появилась в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Талли" (Tully), ради участия в котором набрала 20 с лишним киллограммов.

Для мероприятия звезда, которая полтора года боролась с лишним весом и смогла вернуть свою былую форму, выбрала длинное черное платье Christian Dior свободного кроя с плиссированной юбкой и ярким принтом с изображением разноцветных бабочек. 

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

К своему наряду она подобрала черные изящные босоножки и маленькую сумочку на ремешке. Но едва ли не главной деталью ее образа стали длинные золотые серьги с красными камнями Fred Leighton, свисавшие практически до плеч, но выглядевшие при этом абсолютно гармонично.

В макияже она отдала предпочтение естественным оттенкам, а волосы собрала в аккуратный пучок. Очередной образ Шарлиз доказал, что с чувством стиля у нее проблем нет — выглядела она вчера просто восхитительно.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru

Безупречна во всем: Шарлиз Терон в ярких бабочках на премьере фильма "Талли" в Лос-Анджелесе

12:15, 19 апреля 2018

Комменты 34

B

Очень красивая! Моя самая любимая женщина Голливуда)

Аватар

Платье непривычное для Шарлиз, но мне нравится). Макияж тоже удачный у нее, точнее тени заинтересовали, у меня такой же цветотип и даже цвет глаз, поэтому хочу такие же

Аватар

Красивая! Но с бабочками перебор

Аватар

Возраст виден, но выглядит достойно.

Аватар

Нижняя бабочка че-то приуныла... Шарлиз портит весь свой шарм такими тряпками.

Подождите...