Пока визит премьер-министра Японии Синдзо Абэ и его супруги Аки Абэ в США продолжается, мы можем с удовольствием наблюдать за каждым новым образом Мелании Трамп, который она демонстрирует на встречах с ними. Вчера мы рассказали о том, какой наряд она выбрала, чтобы поприветствовать чету Абэ, а сегодня расскажем, в каком образе первая леди США вместе с Аки Абэ отправилась в среднюю школу в город Бока-Ратон, а затем посетила музей Флагера в Палм-Бич.

Мелания на этот раз отдала предпочтение зеленому платью рубашечного кроя с поясом на талии (который сделал акцент на ее прекрасной форме) американского бренда Derek Lam. Свой образ она дополнила туфлями-лодочками Christian Louboutin со змеиным принтом. Выглядела она на этот раз в меру строго и в то же время не слишком официально. Пожалуй, то что нужно для такого мероприятия.

Аки Абэ и Мелания Трамп


Аки Абэ и Мелания Трамп

Аки Абэ и Мелания Трамп


Аки Абэ и Мелания Трамп


Аки Абэ и Мелания Трамп

А уже вечером, когда Дональд и Мелания Трамп устроили торжественный ужин, супруга президента США появилась в совершенно другом образе — нежном и романтичном. Она надела светлое платье с цветами, расшитое бисером, и блестящие туфли Christian Louboutin и выглядела очень изящно.

Два образа, которые она сменила за день, получились абсолютно разными. Какой из них вам нравится больше?

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Аки Абэ и Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделилсся блогер boo_10.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, AP/EAST NEWS

Строгая и нежная: Мелания Трамп встречает гостей в Белом доме в элегантных образах

09:42, 19 апреля 2018

Комменты 30

L

В зеленом платье как то ремень подпирает грудь , при очень красивом цвете ,непонятный силуэт. Белое проще но сидит лучше .

Аватар

+стопитсот зеленому платью! Вырасту, тоже такое буду носить)

Аватар

На ее фоне другие дамы выглядят провинциальными кузинами...

Аватар

Зеленое платье шикардос. И цвет бохат. Мелания красотка.

Аватар

мне оба понравились)))

Подождите...