Россияне заждались солнца в этом году, вот 42-летняя Тина Канделаки и решила привезти его с собой в Калининград. Вчера генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" выступила перед студентами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, где предстала перед аудиторией в стильном наряде.
Тина Канделаки на встрече со студентами
Тина поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями своего образа: основу ансамбля телеведущей составляла ярко-желтая плиссированная юбка, а с помощью бледно-голубой водолазки и классического пиджака Тина добавила своему образу строгости и деловитости. Туфли и сумочка телесного цвета также позволили Канделаки не выйти за рамки дресс-кода.
Тина Канделаки
Несмотря на плотный график, известной журналистке удалось прогуляться и посмотреть на достопримечательности, которыми славится приморский город:
Итак, я впервые в Калининграде. Калининградская область — удивительное место. Костелы, крепости, янтарь, море. Здесь ветрено и свежо.
Во время прогулок по городу Тину Канделаки спасал от ветра тренч сочного желтого цвета.
Cтуденты остались довольны выступлением известной телеведущей и после окончания лекции поспешили сделать с ней селфи. Под постами в социальных сетях будущие специалисты оставили свои слова благодарности за мотивирующую речь Тины Канделаки.
Тина Канделаки со студенткой. Фото взято из Instagram
Тина Канделаки со студенткой. Фото взято из Instagram
Источники: Instagram
Теги: пена дней, соцсети, Тина Канделаки
Тина Канделаки в ярком образе выступила перед студентами в Калининграде
19:50, 13 апреля 2018

Комменты 32
Блин, Тина.. Долго держалась, но тут прям филлеров вбухала с запасом Теперь еще больше на шейху Мозу похожа
Тина заколола лицо по полной программе.
что интересного она могла студентам рассказать...про свои встречи в Ницце?
А что за пропаганда Тины на Сплетнике? К чему нам ее образ в Калининграде и его подробный разбор? К чему готовите? С Матча она дальше куда-то?
Она приедет и к нам в университет (топовый российский технический институт). В группе вывесили объявление про встречу с ней. Она будет рассказывать про личностное развитие и карьеру. Так там один парень оставил коммент - Пусть лучше расскажет, как госконтракты получать по блату, а по личностному развитию мы и сами можем) И это он еще про Ниццу и Керимова не знает)