Россияне заждались солнца в этом году, вот 42-летняя Тина Канделаки и решила привезти его с собой в Калининград. Вчера генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" выступила перед студентами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, где предстала перед аудиторией в стильном наряде.

Тина Канделаки на встрече со студентами


Тина Канделаки на встрече со студентами

Тина поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями своего образа: основу ансамбля телеведущей составляла ярко-желтая плиссированная юбка, а с помощью бледно-голубой водолазки и классического пиджака Тина добавила своему образу строгости и деловитости. Туфли и сумочка телесного цвета также позволили Канделаки не выйти за рамки дресс-кода.

тина Канделаки


Тина Канделаки

Несмотря на плотный график, известной журналистке удалось прогуляться и посмотреть на достопримечательности, которыми славится приморский город:

Итак, я впервые в Калининграде. Калининградская область — удивительное место. Костелы, крепости, янтарь, море. Здесь ветрено и свежо.

Во время прогулок по городу Тину Канделаки спасал от ветра тренч сочного желтого цвета.

тина Канделаки

Cтуденты остались довольны выступлением известной телеведущей и после окончания лекции поспешили сделать с ней селфи. Под постами в социальных сетях будущие специалисты оставили свои слова благодарности за мотивирующую речь Тины Канделаки.

Тина Канделаки
Тина Канделаки со студенткой


Тина Канделаки со студенткой. Фото взято из Instagram

тина Канделаки


Тина Канделаки со студенткой. Фото взято из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки в ярком образе выступила перед студентами в Калининграде

19:50, 13 апреля 2018

Комменты 32

L

Клево оделась

Аватар

Перекололась.

Аватар

Столько улучшайзинга, чтобы в итоге стать сестрой-близняшкой 58-летней арабской женщины.

V

Кто-то панически боится старости...

M

Сочетание лимонного плаща и бежевых аксессуаров такое нелепое.. Тина все пыжится быть самой актуальной во всем и выглядит это несколько болезненно

Подождите...