Папарацци никак не могут оставить в покое Селену Гомес, которая ради жизни без излишнего внимания прессы и всего мира даже рассталась с Джастином Бибером. Однако из этого ничего не получилось — вездесущие обладатели камер то и дело преследуют певицу.

Вчера, к примеру, знаменитость попалась в кадр на выходе из студии пилатеса. В этот день на ней были черные спортивные лосины, топ с глубоким декольте, джинсовка в стиле пэчворк и меховые шлепки, а в руках Гомес держала "Библию на каждый день" авторства Джойс Майер.

Пока же Селена в физической нагрузке и новомодных изданиях ищет способ жить в мире с собой, Бибер страдает.

Он любит ее, хочет, чтобы она вернулась к нему. Если она готова двигаться дальше, то он — нет. Он все еще верит, что они могут наладить отношения,

— говорит друг Джастина.

Возможно, именно так и будет: Селена и Джастин уже несколько раз возобновляли свой роман. Время покажет, чем закончится новая глава их непростой истории. Ну а нам пока что остается лишь обсуждать новые образы Гомес.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль Селены Гомес: джинсовка в стиле пэчворк, меховые шлепки и Библия в руках

18:30, 4 апреля 2018

Комменты 33

Аватар

лосины на футболку - это вам не шубу в трусы заправлять.

S

Что с ней?

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

В сете 56 фотографий.. Разные ракурсы.. Выбрали ни то ни се.. Могли бы добавить парочку хотябы..

Аватар

Что она сделала с Бибером и Уикендом, что те никак не отойдут и так убиваются по ней? :D

Подождите...