В связи со скандалом вокруг Дональда Трампа и порнозвезды Сторми Дэниелс, с которой, как выяснилось, тот изменял жене, Мелания Трамп на время ушла в тень — всю последнюю неделю она гостит в семейном поместье Мар-а-Лаго во Флориде и не видела мужа ровно с тех пор, как в эфир вышло то самое откровенное интервью Сторми.

Однако на публичную общественную деятельность первой леди США ее личная драма не влияет — супруга американского президента как выполняла свои официальные обязанности, так и выполняет. Так, вчера, 29 марта, Мелания Трамп посетила детскую больницу в Палм-Бич, где встретилась с персоналом и маленькими пациентами. К детям первая леди пришла не с пустыми руками: вручила им пасхальные подарочные наборы, ведь католическую Пасху в США будут праздновать уже в это воскресенье, 1 апреля.

Мелания Трамп

На публике Мелания появилась в элегантном и женственном платье: в полоску, с широким ремнем на талии и укороченными рукавами, это платье от Adam Lippes отлично сидело на ней, подчеркивая стройную фигуру и придавая образу какое-то весеннее легкомысленное настроение. В общем, глядя на Меланию с ее сияющей улыбкой, очень трудно было заподозрить, что в ее жизни сейчас происходят не слишком приятные события.

Напомним, секс-скандал вокруг Дональда Трампа и сразу двух моделей, с которыми у него были интрижки, и не думает сбавлять обороты. Белый дом пытается замять дело, но безуспешно. Сама первая леди предпочла устраниться и сейчас, по словам инсайдеров, сконцентрировалась на воспитании сына Бэррона.

Первым фотографиями поделился блогер boo_10.

Мелания Трамп в больнице в Палм-Бич


Мелания Трамп в больнице в Палм-Бич

Мелания Трамп в больнице в Палм-Бич


Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп в легком весеннем платье навестила детей в больнице

18:07, 30 марта 2018

Комменты 5

Аватар

С детьми всегда светится!

Аватар

Шикарная женщина)наряды со вкусом подобраны ,приятно на нее смотреть)

Аватар

нельзя было в заголовке просто про больницу оставить. Что она в легком платье и так видно и это как бы тупо в заголовок о больнице не подходит.

Подождите...