В гардеробе Виктории Бекхэм чего только нет — 43-летний дизайнер одинаково сильно любит как брюки, так и платья, причем чаще всего отдает предпочтение одежде собственного бренда. Вчера супруга знаменитого футболиста появилась на улице Парижа в наряде из осенней коллекции Victoria Beckham. Отправиться на выставку бельгийского модельера Мартина Маржела в Музей декоративного искусства звезда решила в сиреневой блузке и длинной юбке в крупную клетку.

Виктория Бекхэм

Свой образ Виктория дополнила коричневыми сапогами на каблуке и большой сумкой, которую она несла в руке как клатч. А аксессуарами ей в этот день послужили солнцезащитные очки, которые, несмотря на дождливую погоду, она не снимала (этот аксессуар Бекхэм, надо заметить, очень любит).

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Несмотря на стильный наряд и всегда модную и актуальную клетку, образ Виктории некоторым интернет-пользователям показался странным и безвкусным. Расцветка юбки и блузки им сильно напомнила очень популярные в 90-е годы прошлого века среди челноков большие клетчатые сумки. У нас же такой ассоциации этот наряд звезды не вызвал. А вы что скажете?

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети высмеяли новый образ Виктории Бекхэм и сравнили ее наряд с сумкой челноков

15:25, 29 марта 2018

Комменты 33

Аватар

Я вчера в бенеттоне видела похожее платье

Аватар

Красивое платье, тартан обожаю во всех вариациях и оттенках, я б такое носила с удовольствием. А тем, у кого какие-то там ассоциации, надо искоренять совок из своей больной головы.

Аватар

мне понравилось.

Аватар

Понравилось платье , клетка и сапоги и цвет сапог ) Вики на стиле , до нас пока дойдёт , это очень модный образ ))

Аватар

Клетка отвратная, не Виктория..

Подождите...