30-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, оставив маленького сына на попечение его отца, своего жениха Джейсона Стэтхэма, и нянь, прилетела по делам в Нью-Йорк. Здесь модель пробудет несколько дней, снимаясь в фотосессиях и участвуя в различных мероприятиях. И, конечно, ежедневно демонстрируя стильные образы на улицах города.

Сначала папарацци засняли звезду на выходе из отеля: черные узкие брюки она дополнила белым топом, синим пиджаком в клетку и ботильонами на небольшом каблуке. Главным же акцентом в образе Рози стали аксессуары — сразу две черные сумки, от Balenciaga и Alexander Wang. Одну, побольше, модель несла в руках, другую — надела через плечо.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

На следующий день фотографы засняли знаменитость уже в другом look'е, еще более ярком: жизнерадостные оранжевые скинни-брюки из кожи от Givenchy в сочетании с простой серой водолазкой и дубленкой кирпичного оттенка смотрелись отлично. Белые ботильоны, неизменные солнцезащитные очки да сумочка Fendi — ничего лишнего.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Ну а спустя несколько часов Рози вновь переоделась, на этот раз в более "гламурный" наряд: для ужина с друзьями в одном из модных нью-йоркских ресторанов модель выбрала велюровую мини-юбку асимметричного кроя, блузу в горошек, блейзер и сапоги-казаки. Обратите внимание на широкий ремень на талии — все по последней моде!

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Нам кажется, что все образы к лицу модели, но что скажете вы?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оранжевые брюки, блуза в горошек, дерзкая мини-юбка: выбираем лучший образ Рози Хантингтон-Уайтли

11:57, 28 марта 2018

Комменты 10

Аватар

"Оранжевое небо, оранжевое море. Оранжевая зелень, оранжевый верблюд". Рози хороша во всех трех образах, но уж очень я полюбила оранжевый.

Аватар

Первый мне совсем не нра. А туфли у неё как будто винтажные в первом образе.не слишком свежо выглядят))) как будто от мамы достались))) или от тёти, например, чья бурная молодость пришлась на начало 90-х))) Третий образ хорош, но, мне кажется, такие сапоги укорачивают и полнят даже самые стройные ноги. Особенно в сочетании с юбкой такого странного кроя, подчеркивающей ляжки... В общем, лук намба ту из ве виннер!!! Конградс! Особенно штаны впечатлили... *Господи, когда же отпустит-то боль душевная, сколько еще времени должно пройти, чтобы не возвращаться мыслями к беде каждые несколько минут, сколько ни отвлекайся?

Аватар

что за уродливая обувь нынче пошла?

N

Все три образа хороши. Особенно 2 и 3-й.

Аватар

Отличный вкус, сумка Александр ванг супер, посмотрела у нас только серебристую можно купить. Может кто то знает подобные модели у других брендов?

Подождите...