В минувшую субботу, 24 марта, в Майами известный модный бренд Armani Exchange устроил вечеринку, гостями которой стали 25-летняя Кара Делевинь и 37-летняя Пэрис Хилтон.

Модель, которая стала лицом весенне-летней коллекции марки, пришла на мероприятие в очень стильном образе. Кара, надев бежевый тренч Armani Exchange с большими карманами по бокам и завязанным на талии поясом на, судя по всему, голое тело и высокие черные ботфорты, выглядела очень смело, но в то же время довольно сдержанно.

Кара Делевинь
Кара Делевинь и Дэвид Гетта


Кара Делевинь и Дэвид Гетта

Что касается Пэрис Хилтон, которая вовсю готовится к замужеству, то ее образ получился скорее эпатажным. Пэрис пришла на вечеринку в блестящей зеленой юбке, украшенной пайетками, бюстгальтере с животным принтом и сильно укороченном топе Dolls Kill, который даже не прикрывал зону декольте. Свой образ она дополнила черными ботильонами на каблуке и маленькой сумочкой на ремне.

Пэрис Хилтон

Образы девушек получились абсолютно разными. Тем не менее предлагаем вам их сравнить. Кому из них вы отдадите предпочтение?

Кара Делевинь


Пэрис Хилтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Пэрис Хилтон на вечеринке Armani Exchange Event

09:42, 26 марта 2018

Комменты 27

Аватар

Какой контраст образов. У бровятого мальчика очень злой взгляд. Надеюсь, он ничего не задумал. Ну кроме того чтобы стать мальчиком окончательно.

Аватар

У Хилтон черные батальоны образ портят. Ярко, но не шибко нравицца....

M

а я думала Пэрис беременна, в инсте у неё видео есть и там реально живот!!!

Аватар

"Кара, надев бежевый тренч Armani Exchange с большими карманами по бокам и завязанным на талии поясом на, судя по всему, голое тело и высокие черные ботфорты, выглядела очень смело, но в то же время довольно сдержанно. такое ощущение, что автор для себя открыл деепричастный оборот.

0

Хилтон пипец конечно

Подождите...