Несмотря на то что 35-летняя Джессика Бил очень занятая актриса и ответственная мама (ее сыну Сайласу уже два года), этим прохладным весенним днем она нашла время, чтобы неспешно прогуляться по Нью-Йорку. Очевидно, супруга Джастина Тимберлейка пребывала в отличном настроении: она улыбалась фотографам и не пыталась от них скрыться.

Джессика Бил


Джессика Бил

Для прогулки актриса выбрала клетчатое пальто с поясом, которое помогло подчеркнуть ее хорошую физическую форму и точеную талию. Из-под пальто виднелись желтая футболка, оригинально подобранная в тон внутренней подкладке пальто, и черные узкие джинсы. Звезда сериала "Грешница" добавила к своему образу аксессуары: шляпу вишневого оттенка, красные солнечные очки и желтую сумку через плечо.

Возможно, актриса была в таком прекрасном расположении духа, потому что во время прогулки в ее наушниках звучали песни Тимберлейка: пару месяцев назад Джессика призналась, что является самой преданной поклонницей творчества своего супруга. Джастин такое признание оценил и пригласил Бил сняться в новом клипе.

Джессика Бил
Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Джессика Бил прогулялась по Нью-Йорку в стильном наряде

22:05, 23 марта 2018

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я бы не назвала оттенок шляпы вишнёвым :)

Комментарий был удален

Подождите...