53-летняя Моника Беллуччи, которая в начале прошлого месяца появилась в Париже на церемонии вручения наград Lumieres Award в ярком наряде, подчеркнувшем ее женственную фигуру, в очередной раз восхитила поклонников своим новым образом. В среду звезда посетила церемонию вручения кинопремий Давида ди Донателло в Риме. Для торжественного мероприятия актриса выбрала сшитое по фигуре длинное черное платье Balmain с люрексом, глубоким декольте и небольшим разрезом.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Свой образ Беллуччи дополнила черными босоножками на очень большом каблуке, маленькой сумочкой на цепочке в тон наряду и скромным колье, украсившим ее шею. В макияже она сделала акцент на глаза, накрасив их блестящими тенями и черной подводкой.

Моника Беллуччи

Но, пожалуй, самой интересной деталью ее образа стало драгоценное кольцо, которое было надето на ее безымянный палец. Уж не собралась ли она под венец? Сейчас актриса, если верить западным СМИ, встречается с 45-летним французским актером Жилем Леллушем, и, по словам инсайдеров, в их отношениях все замечательно. Правда, на церемонию вручения премий Беллуччи все же пришла одна. Дело, впрочем, возможно в том, что она просто не хочет афишировать свою личную жизнь.

Моника Беллуччи

Источники: Gettyimages.ru

Моника Беллуччи поразила поклонников новым образом и дала повод заговорить о переменах в личной жизни

14:29, 23 марта 2018

Комменты 97

M

жаль что она так скучно одевается,ей идет красный, цветы,принты различные но тут мне не нравится цвет волос,я так понимаю это парик? ей бы шатен пепельный, а не теплый больше подошел, да и однотонные оттенки с возрастом лучше заменять на колорирование, они "освежают".

Аватар

неудачные и слишком плотные колготки ,совершенно не смотрятся с этими босоножками и платьем.Моника ,кстати,никогда не отличалась хорошим вкусом,просто акцент всегда делался на ее внешности и она затмевала все детали одежды..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...