42-летняя Шарлиз Терон в субботу, 17 марта, посетила форум по вопросам глобального образования и квалификации в Дубае. Актриса, которая выступила на мероприятии и затронула тему преступлений с применением оружия в школах США, появилась перед публикой в очень ярком образе. Звезда выбрала красные блузку и плиссированную длинную юбку, а также красно-синий платок, который был элегантно повязан на ее шее.

Шарлиз Терон

При выборе обуви актриса отдала предпочтение бежевым кожаным сапогам с металлическим носом, а в аксессуарах сделала ставку на золотые украшения. Ее волосы были распущены и аккуратно причесаны. Особого внимания заслуживают ее стильные серьги в виде нескольких колец. В макияже звезда сделала акцент на губы, накрасив их в тон наряду ярко-красной помадой.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Прокомментировав недавние печальные события со стрельбой в нескольких школах в США, Терон заявила, что идея вооружить учителей показалась ей очень возмутительной и вопиющей. В своем выступлении Терон также затронула тему харассмента и рассказала, что благодаря движению #MeToo во многих сферах деятельности (не только в индустрии кино) уже начали происходить положительные изменения.

Я думаю, что количество женщин, которые благодаря своим силе и решимости смогли рассказать, что с ними произошло, слишком велико. И все эти истории просто не могли не привести к каким-то изменениям,

— заявила она.

Шарлиз Терон

Источники: Daily Mail, AP/EAST NEWS

Шарлиз Терон в ярком образе выступила на форуме по вопросам образования в Дубае

14:50, 18 марта 2018

Комменты 110

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...