О стиле 27-летней Дженнифер Лоуренс в последнее время говорят довольно часто. Впрочем, объяснение этому есть — актриса то и дело демонстрирует великолепный вкус и яркие образы, не заметить которые просто нельзя. И пусть ее порой критикуют за излишний гламур (на фотоколле в Лондоне по случаю премьеры картины она появилась, как посчитали пользователи сети, в не очень уместном наряде), сама она себя в обиду не дает и продолжает доказывать, что со вкусом у нее все в порядке. Вот и на нью-йоркскую премьеру фильма "Красный воробей" (Red Sparrow), в котором Лоуренс сыграла главную роль, она пришла в заслуживающем внимания наряде.

Дженнифер Лоуренс

Для мероприятия актриса выбрала черное платье Christian Dior с кружевной юбкой и полупрозрачным корсетом с бежевым лифом. Особый драматизм ее образу придал макияж. Скромничать звезда не стала и не только сильно выделила глаза, воспользовавшись темными тенями и черной подводкой, но и вдобавок ко всему накрасила губы яркой помадой. Что касается аксессуаров, то актриса отдала предпочтению комплекту из серег и колец с изумрудами, которые отлично гармонировали со всем ее нарядом.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Стоит отметить, что в фильме актриса сыграла сотрудницу российских спецслужб, которой по сценарию картины предстоит шпионить за иностранными агентами и соблазнять их (этому ее и других "красных воробьев" и учат в особом секретном подразделении). Поэтому роковые и даже дерзкие, как кому-то может показаться, образы, которые она демонстрирует в рамках своего промотура, отлично вписываются в концепцию ее новой роли.

Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роковая женщина: Дженнифер Лоуренс в драматичном образе на премьере фильма "Красный воробей" в Нью-Йорке

13:41, 27 февраля 2018

Комменты 142

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...