Для своей первой официальной речи в этом году супруга президента США Мелания Трамп выбрала довольно сдержанный, но вместе с тем, как всегда, стильный и очень элегантный образ. На выступлении перед американскими политиками и их супругами первая леди США появилась в обтягивающем нежно-розовом платье, сшитом по фигуре и прекрасно ее подчеркнувшем.

Мелания Трамп

Одной из главных тем речи Мелании Трамп стала недавняя стрельба во Флориде, а также вопрос воспитания и безопасности детей.

Как родитель, я не могу представить, какое горе приносит такая трагедия. И я надеюсь, что у каждого из нас возникает вопрос, что мы можем сделать, чтобы помочь решить эту проблему. Надеюсь, все собравшиеся сегодня присоединятся ко мне в моем стремлении способствовать развитию таких качеств, как доброта, сострадание и поощрение. Благодаря этому наши дети будут лучше подготовлены к борьбе со злом и жестокостью современного мира,

— сказала она.

Мелания Трамп

Кроме того, супруга Дональда Трампа затронула проблему наркозависимости и призвала всех родителей обязательно говорить об этом со своими детьми.

Будучи первой леди, я хочу воспитывать и защищать самую ценную часть нашего общества и наше будущее — детей. И я надеюсь, что вы ко мне присоединитесь и попросите у меня поддержку. Я собираюсь обратиться ко многим из вас, когда буду ездить по стране и бороться за благополучие наших детей,

— заключила она.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп в строгом нежно-розовом платье выступила с речью в Белом доме

10:42, 27 февраля 2018

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...