Недавно Марго Робби удалось незаметно прилететь в Австралию, избежав толпы фанатов и фотографов. 27-летняя актриса вместе с мужем Томом Экерли на несколько дней вернулась на родину, чтобы присутствовать на свадьбе одной из своих лучших подруг. Супруг звезды фильма "Тоня против всех" (I, Tonya), он же, к слову, продюсер этой ленты, поделился в Instagram фотографией со свадебной вечеринки.

На снимке Том в элегантном смокинге позирует рядом с женой, одетой в красное платье The Vampire's Wife — стоимость этого наряда в интернет-магазине составляет 2377 долларов.

Том Экерли и Марго Робби


Том Экерли и Марго Робби

Как удалось выяснить журналистам, в рассадке гостей на торжестве актриса была записана как миссис Экерли, что дало основание прессе утверждать, что Марго взяла фамилию мужа. Напомним, Робби и Экерли поженились в декабре 2016 года после трех лет отношений.

В одном из интервью Марго спросили об отношениях с мужем и она призналась, что они с Томом редко спорят.

Мы не относимся к категории людей, любящих конфликты. Нам не нужно кричать друг на друга, чтобы выразить любовь. Мы очень хорошо ладим,— ответила она.

Стоит ожидать, что наряд Марго на грядущей церемонии вручения премии "Оскар-2018" будет не менее эффектным, чем на свадьбе ее подруги в Мельбурне, ведь актриса впервые оказалась в числе номинантов на эту награду.

Марго Робби


Марго Робби

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби затмила всех в ярком платье за 2400 долларов на свадьбе своей лучшей подруги

23:49, 26 февраля 2018

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...