Вчера, 13 февраля, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Аннигиляция" (Annihilation), главные роли в котором исполнили Натали Портман, Тесса Томпсон, Дженнифер Джейсон Ли и Джина Родригез.

Прежде чем отправиться в зал, звезды кино позировали фотографам и общались с журналистами. Пожалуй, все внимание в этот вечер было приковано к Натали Портман и Джине Родригез, которые своими яркими и красивыми нарядами затмили всех присутствующих.

Для премьеры 36-летняя Портман выбрала черное платье с глубоким декольте и пышной юбкой итальянского дизайнера Valentino. В макияже актриса сделала акцент на глаза с помощью стрелок с черной подводкой и отдала предпочтение нюдовому блеску для губ. Что касается прически, то звезда собрала волосы в аккуратный хвост, это придало ее образу элегантности и сделало его более лаконичным.

Натали Портман


Натали Портман


Натали Портман

32-летняя Родригез, надев яркое золотисто-синее платье Cristina Ottaviano, вчера буквально блистала (ткань, из которой сшит наряд, напоминает новогоднюю мишуру). Решив, что аксессуары здесь будут только лишними, актриса надела лишь скромные серьги, а свои волосы она просто распустила.

Джина Родригез


Джина Родригез


Джина Родригез

Очень разные, но определенно заслуживающие внимания, эти образы, конечно, не могли остаться незамеченными. А на ваш взгляд, кто из актрис вчера выглядел гармоничнее?

Натали Портман и Джина Родригез

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Элегантность и блеск: Натали Портман и Джина Родригез на премьере фильма "Аннигиляция"

16:50, 14 февраля 2018

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...