Беллу Хадид не назовешь улыбчивой девчонкой: на публике 21-летняя модель играет роль роковой женщины, а потому обычно всегда сдержанна. Но ничто человеческое, разумеется, красавице не чуждо: так же, как и все мы, она умеет шутить, улыбаться, кривляться и веселиться. Убедиться в этом вчера могли все посетители миланского ресторана Assaje, где Белла ужинала вместе с друзьями: девушка была в прекрасном настроении и, судя по ее выражению лица, отлично проводила время.

Возможно, в этом виноваты не только хорошая компания (и новый бойфренд), но и шампанское, которым модель запивала пиццу — Белла, которая тренируется чуть ли не семь раз в неделю, может иногда себе позволить и мучное, и алкоголь.

Белла Хадид
Белла Хадид

Отдельного внимания, к слову, заслуживает аутфит звезды: черные узкие джинсы она дополнила белым топом с открытыми плечами и глубоким декольте — в своих образах Хадид всегда делает ставку на сексуальность.

В Милане Белла пробудет еще несколько дней: здесь девушка гостит по долгу службы — из-за Недели моды, в которой она участвует.

Белла Хадид
Белла Хадид


Источники: Splash News

Фото дня: пицца, Белла Хадид и ее гамма эмоций

16:15, 16 января 2018

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...