Пока одни знаменитости взяли отпуск и улетели в жаркие страны, Джиджи Хадид продолжает работать. И за минувшие дни папарацци дважды ловили модель, отправляющуюся на деловые встречи в Нью-Йорке.

Вчера Джиджи появилась на улицах Большого яблока в ярком комплекте, состоящем из длинного пуховика розового цвета, легкой вязаной кофты-лапши, укороченных брюк от Christopher Bu и кроссовок.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид


Днем ранее Джиджи отдала предпочтение менее броскому ансамблю. В понедельник знаменитость была запечатлена в брюках и кофте из последней коллекции Nina Ricci, шубке синего цвета, ботинках Dr. Martens и с розовой сумкой Stalvey в руках. Оба образа звезда дополнила очками.

Какой look модели вам нравится больше?

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: BELFA/MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: два стильных образа Джиджи Хадид в Нью-Йорке

16:22, 10 января 2018

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019680196

Подождите...