36-летняя Пэрис Хилтон не обижается, когда ее сравнивают с куклой Барби, наоборот, этот образ ей очень нравится, что она в очередной раз доказала. Светская львица и дизайнер сейчас проводит время в Аспене, где катается на горных лыжах. На странице в Instagram Пэрис показала свою экипировку, в которой преобладал розовый цвет.

#AspenBarbie,– назвала себя Пэрис, опубликовав снимок.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

А вчера Хилтон поделилась в соцсети видеороликом, сделанным во время тематической фотосессии в Беверли-Хиллз. В кадре Пэрис и ее бойфренд, 32-летний актер и модель Крис Зилка, позировали в образах Барби и Кена.

К слову сказать, в Аспен американская знаменитость приехала тоже в компании звезды сериала "Оставленные" (The Leftovers). О романе Пэрис и Криса заговорили в феврале 2017 года, а в декабре они вместе прилетали в Москву.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Крис Зилка


Пэрис Хилтон и Крис Зилка

 

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон катается на лыжах в образе Барби

23:40, 28 декабря 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8005580055

Подождите...