Конкурс "Самые стильные в России-2018" по версии журнала HELLO! в самом разгаре. На очередном этапе голосования за претендентов на звание самых хорошо одетых людей страны в гонку вступают мужчины.

Среди кандидатов на победу — Антон Беляев, Владимир Яглыч, Влад Соколовский, Илья Бачурин, Игорь Верник и Митя Фомин, которые за минувший год продемонстрировали десятки ярких и элегантных образов.

Кому вы отдадите свой голос?

Антон Беляев


Антон Беляев

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

Влад Соколовский


Влад Соколовский

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Игорь Верник


Игорь Верник

Митя Фомин


Митя Фомин

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Третий этап конкурса "Самые стильные в России-2018": самый стильный мужчина

16:30, 30 декабря 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8002680026

Подождите...